Перейти к публикации

Хелпер на Explore


LiDineTc

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 1 ч. 43 м(На момент проверки, может быть больше)

3. Ник в игре - LiDineTc

4. Настоящее имя - Даниил

5. Возраст - 14 лет

6. Есть опыт в этом деле?  - Нет

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Зависит от свободного времени. В будни могу играть около 4-5 часа. В выходные - около 7-8

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Будни - 12:00 - 21:00 Выходные - 11:00 - 22:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Когда хелперов нет в игре, в чате происходит настоящий хаос. Каждый 3 - матерится. Могут развести срач на ровном месте, который мешает другим игрокам. Я хочу уменьшить количество нарушителей.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. Пункт 2.7: Обязуюсь быть достойным хелпером

11. Напишите немного о себе - Ну что рассказывать. Меня зовут Даниил, мне 14 лет. Живу в Украине,Мариуполь . Увлекаюсь аниме и компьютерными играми (В основном Аниме). Вроде весёлый парень, могу пошутить где надо, могу промолчать где надо. 

 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - https://vk.com/danil.yulia Личка открыта

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...