Dark_Hast Posted April 20, 2015 Posted April 20, 2015 Я хелпер на сервере FlairИ мне интересно, если игроков гриферят То что я должен делать? Если я не-чего не предприму то на меня кидают жалобы(
StrongSpirit Posted April 20, 2015 Posted April 20, 2015 Просто говори кидать жб на форум, ибо ты помочь ничем больше не можешь.По вопросам пиши Насте в ЛС
SJ_123 Posted April 20, 2015 Posted April 20, 2015 И как тебя взяли, ты обязанности свои читал ? Согласен.Как тебя в хелперы приняли?
PlushkaMC Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 Согласен.Как тебя в хелперы приняли?А тебя я так понимаю нет?
Pahanovskill Posted April 22, 2015 Posted April 22, 2015 Смысл твоего поста?А твой комментарий прям наполнен смыслом. Надеюсь хелпер скоро обучится и больше не будет задавать такие глупые вопросы.
__niger13__ Posted April 22, 2015 Posted April 22, 2015 А твой комментарий прям наполнен смыслом. Надеюсь хелпер скоро обучится и больше не будет задавать такие глупые вопросы.
Pahanovskill Posted April 22, 2015 Posted April 22, 2015 А твой комментарий прям наполнен смыслом. Надеюсь хелпер скоро обучится и больше не будет задавать такие глупые вопросы. Честно говоря, твои бессмысленные цитирование тоже напрягают. (сообщения набиваешь?)
Z1Rgous Posted April 22, 2015 Posted April 22, 2015 А твой комментарий прям наполнен смыслом. Надеюсь хелпер скоро обучится и больше не будет задавать такие глупые вопросы. Нахер это он написал пост? В этом смысл моего поста.
zlo Posted April 22, 2015 Posted April 22, 2015 Жалуешься на нарушителя, до банов в должность еще маленькая.
__niger13__ Posted April 22, 2015 Posted April 22, 2015 Честно говоря, твои бессмысленные цитирование тоже напрягают. (сообщения набиваешь?)Угу)))
Kosteo Posted April 22, 2015 Posted April 22, 2015 Не парься. Выполняй свою работу, которая указана в "Правилах хелперов". Ничего большего от тебя пока не требуют!
__niger13__ Posted April 23, 2015 Posted April 23, 2015 Не парься. Выполняй свою работу, которая указана в "Правилах хелперов". Ничего большего от тебя пока не требуют!
Z1Rgous Posted April 23, 2015 Posted April 23, 2015 Не парься. Выполняй свою работу, которая указана в "Правилах хелперов". Ничего большего от тебя пока не требуют! Слабо набить посты без бессмыслиные цитаты и бред не писать?
StrongSpirit Posted April 23, 2015 Posted April 23, 2015 Совсем не слабо. Скоро Настю обгонять будем :з
Z1Rgous Posted April 23, 2015 Posted April 23, 2015 Совсем не слабо. Скоро Настю обгонять будем :зНе тебе было сказано
Little Posted April 23, 2015 Posted April 23, 2015 (edited) Не тебе было сказаноУмный -_- Edited April 23, 2015 by Little
Refizo Posted April 23, 2015 Posted April 23, 2015 Не тебе было сказано Смысл сообщения? Что-бы накрутить?
Recommended Posts