Перейти к публикации

[MiniGames] Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Ага,это вообще-то подло и низко с твоей стороны.Просто так понижая меня думаешь,что выше станешь?Боже тебя и хелпером называют...Неадекватная личность ,который любит понижать подомному игроков таких как я.Я лично сказала свое мнение и нет нечего плохого в этом.Каждый человек имеет свое мнение.И ты не имеешь право заставлять не писать их.

Жди ундоса хелпачик.)

Мне не понравилось твоё мнение, я поставил Диз, что в это такого?Почитай лучше правила, перед тем как писать что-то.Лагзе хочет перевестись с Vime на мг, это не запрещено.
Ссылка на комментарий
  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне не понравилось твоё мнение, я поставил Диз, что в это такого?Почитай лучше правила, перед тем как писать что-то.Лагзе хочет перевестись с Vime на мг, это не запрещено.

Читай и посмотри правила ты)

Если у вас есть хоть капельки мозгов хелперы то вы должны знать об этом пункте.А не с какими либо переносами ,про историю ,которую вы придумываете,что хелпер может перенестись на другой сервер?Очень смешно с вашей стороны.Я вам советую повторить правила несколько раз.)Это лично мое мнение.)

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий
На ДРУГИХ серверах/проектах, но если ты хелпер на ЭТОМ проекте, ты можешь перевестись с одного сервера на другой, или попробовать стать модером на мг, вместо хелпера на одном из серверов ЭТОГО проекта. Изменено пользователем Lexapro5
Ссылка на комментарий

На ДРУГИХ серверах/проектах, но если ты хелпер, ты можешь перевестись с одного сервера на другой, или попробовать стать модером на мг, вместо хелпера на одном из серверов.

На других : Vime.explore и т.д. а не то,что ты подумал.

Ссылка на комментарий

На ДРУГИХ серверах/проектах, но если ты хелпер, ты можешь перевестись с одного сервера на другой, или попробовать стать модером на мг, вместо хелпера на одном из серверов ЭТОГО проекта.

Если данный игрок является хелпером или же модератором одним из этих серверов ему отказывают автоматический.Так как данный игрок уже является хелпером на другом сервере.

Ссылка на комментарий

На других : Vime.explore и т.д. а не то,что ты подумал.

Он ПЕРЕВОДИТСЯ с сервера Vime на мг, то есть, теряет хелперку на Vime, и получает модера на МГ. Изменено пользователем Lexapro5
Ссылка на комментарий

Походу ты вообще ничего не понимаешь, либо пропускаешь мои слова мимо ушей.

Нет уже поняла,сорри а просто тот пункт не так поняла xD

неловко как то получилось..)

за,удачи!)

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

Против, у тебя уже есть должность на вайме. +  f1Dmmgc.jpg (если не верите что это его страница, я могу снять видеоролик.

Изменено пользователем master3d
Ссылка на комментарий

Против, у тебя уже есть должность на вайме. +  f1Dmmgc.jpg (если не верите что это его страница, я могу снять видеоролик.

Где попрошайничество???

Он спросил если ли топ вещи, он их не просил же. Кстати, за маты которые ты выделил нечо не будет(я хз для чего ты их выделял если допустим знал что вк - не относится к проекту)

Ссылка на комментарий

За!

Ты 100% станешь)

ага ты то фото чекни посмотрим примят ли неадекватного хелпера в модерку.

Где попрошайничество???

Он спросил если ли топ вещи, он их не просил же. Кстати, за маты которые ты выделил нечо не будет(я хз для чего ты их выделял если допустим знал что вк - не относится к проекту)

чек.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...