Перейти к публикации

Заявление на должность: Модератор сервера Mini Games.


Рекомендованные сообщения

Нашёл 4-5 ошибок/опечаток...

Против

Боже... Ну опечатался человек немного, что в этом такого? Ты у нас прям самый грамотный. И кто му же, не 4/5, а всего 2, даже не ошибки, а просто опечатки. Изменено пользователем nikas231
Ссылка на комментарий

Йоу, слишкам многа букав!
Друг, мне понравилась твоя заявка, я прям зачитался.
Если ты действительно такой как рассказываешь в заявке, то непременно жду на посту!
За, удачи!

Ссылка на комментарий

3. Неумение воспринимать критику.

 

Тебе только хуже-уже не примут. Лучше зазубри.

 

Позволь поинтересоваться... с чего ты это взял вообще?

Изменено пользователем Benoitowns
Ссылка на комментарий

Боже... Ну опечатался человек немного, что в этом такого? Ты у нас прям самый грамотный. И кто му же, не 4/5, а всего 2, даже не ошибки, а просто опечатки.

Внимательней надо заявку писать, со столько ошибок(без разницы что это опечатка) Оксси 100% не примет.

Minigame*

Хочу*

Minecraft*

Чтобы*

 

Изменено пользователем Suicidal_
Ссылка на комментарий

Внимательней надо заявку писать, со столько ошибок(без разницы что это опечатка) Оксси 100% не примет.

Minigame*

Хочу*

Minecraft*

Чтобы*

 

9

ты так уверен в этом? И какпя собственно разница между Mini game и Minigame? Так же и с"что бы?"

Изменено пользователем nikas231
Ссылка на комментарий

Внимательней надо заявку писать, со столько ошибок(без разницы что это опечатка) Оксси 100% не примет.

Minigame*

Хочу*

Minecraft*

Чтобы*

 

Так, к сведению для тебя... Так как Mini и Games два слова иностранного языка, то в раздельном их написании ошибки нет. А то, что в названии сервера они написаны слитно...? Дак это название сервера, но с точки зрения грамматики я имею полное право писать их раздельно.

Да, с хочу вышла опечатка... не спорю.

Ссылка на комментарий

9

ты так уверен в этом? И какпя собственно разница между Mini game и Minigame? Так же и с"что бы?"

Мне та какая разница что в этих словах нет разницы, это все равно считается ошибкой/опечаткой.

Ссылка на комментарий

Так, к сведению для тебя... Так как Mini и Games два слова иностранного языка, то в раздельном их написании ошибки нет. А то, что в названии сервера они написаны слитно...? Дак это название сервера, но с точки зрения грамматики я имею полное право писать их раздельно.

Да, с хочу вышла опечатка... не спорю.

Ммм, слово "Мини игры" ты тоже будешь писать раздельно?(если чо мини-игры)

Ссылка на комментарий

Конечно же За!

Сразу видно адекватный человек(Будущий модер)

В тексте ни одной ошибки.

Значит еще и грамотный!

Сомнений нет!

Я ЗА!

2.png

 Откуда ты знаешь что он адекватный.

Текст это одно а в риали уже совсем другое.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...