Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Заявка на пост - модератора

2. Время на сервере - 12 д. 0 ч. 38 м.

3. Ник - Forrle

4. Имя ( в паспорте посмотрел) - Никита 

5. 17 годиков :3

6. Нет.

7. Ну часа 3 - 4

8. С 10 часов до 14

9. Сейчас модераторы людям (самим модераторам) в основном нужны для "понтов", поэтому кол-во читеров и других негодяев не особо и уменьшается. Я хочу выдвинуть свою кандидатуру из-за того что я в основном играю на быстрых режимах таких как SW. И параллельно с игрой я могу устранять читеров.

10. Да. Обязуюсь быть Топ Модератором Сия Руси

11. Начну с того что я родился 01.01 и тип на Новый Год. Ну и особо рассказывать нечего так что расскажу о себе в одной истории. Как то раз ещё в детстве я гулял с пистолетом и увидел как какой-то мальчик облил девочку водой, заржал и уехал. Ну и я решил заступится. Мальчик уехал на велосипеде, но я стрельнул в него и  попал в спину. Он упал и начал орать. В это время вышла моя ст. сестра и такая "О боже!", оказалось это был её одноклассник и бал праздник Ивана-купала (я хз как правильно называть). 

12. https://vk.com/forrle

P.s. Из 11 пункта. Не один мальчик не умер т.к. пистоле был игрушечный, но история чистой воды правда!

Ссылка на комментарий

На Украине с 16 лет.....

На Украине с 14 лет!

 

**  Кроме того, что теперь паспорт гражданина Украины будет выдаваться с 14 летпроизошли и другие изменения. **

 

С 1 октября внутренние паспорта гражданам Украины начнут выдавать с 14 лет. Напомним, 14 июля 2016 Верховная Рада Украины приняла закон о переходе на биометрические паспорта в виде ID-карты. Согласно этому документу, оформление паспортов будет осуществляться с 14 лет, а не с 16 лет, как это было раньше.

Изменено пользователем Futbolistka
Ссылка на комментарий

На Украине с 16 лет.....

Даже если вдруг у тебя нет паспорта могут попросить снилс или свидетельство о рождение, ну или ещё чё та где можно узнать твой возраст(дату рождения)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...