Перейти к публикации

Заявочка ;3


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Moderator
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -   3 дн. 9 ч. 32 мин. 41 сек.
3. Ник в игре - KleytonYT 
4. Настоящее имя -  Артём (Король) ;3
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Конечно!
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт иметься Администратор на пиратском сервере!
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-7 Часов (Я не такой Модертор как другие играют по 10 минут!)
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Будни 15:30 - 20:00 - 24:00/Выходные 11:30 - 24:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Вижу очень много (Оскорблений в мою сторону, читеров на BedWars и Спамеров!)
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно прочитал, Обязуюсь быть достойным Модератором !!
11. Напишите немного о себе - Живу я в городе Москва (Россия) Учусь в Школе в 10 классе на 4-5. Люблю заниматься футболом Ваймиком <3 И немного программ. Рисую арты, скины.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/chan745
 
 
 
 
8.png
Изменено пользователем KleytonYT
Ссылка на комментарий

хех, против тут итак всё видно

 

Многочисленные нарушения на сервере +

 

Пунктуация +

 

Сомнение в возрасте +-

 

Ютубер ты юный +

1. Где Нарушения? 

2. Пунктация ты даже не знаешь что это такое.

3. Сомнение только у тебя 1

3. Ютюбер юный? 16 к подписонов

ВСО?!?!?

 

Ссылка на комментарий

1. Где Нарушения? 

2. Пунктация ты даже не знаешь что это такое.

3. Сомнение только у тебя 1

3. Ютюбер юный? 16 к подписонов

ВСО?!?!?

 

Вот это ты конечно зря ему доказывал про нарушение, пунктуацию и т.д...

А так, против.

Ссылка на комментарий

- Тебе 14 лет.

1)Желаемая должность -Helper.
2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -2 дн. 21 ч. 35 мин. 19 сек.
3)Ник в игре - KleytonYT
4)Настоящее имя - Артём.
5)Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Сейчас мне 14 лет. Был Рожден 14.09.2003
6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт иметься был Хелпером/Модретором/Administratorom!!
7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будним дням 3-6 часов, а в выходные по 6-8 часов.
8)В какое время обычно играете (по Москве) - 15:30 - 20:00
9)Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере я замечал очень много нарушаемых "ИГРОКОВ" И поэтому я хочу от них избавиться
10)Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достоеным Хелпером!!!!
11)Напишите немного о себе -Я Анимешник... Живу в Москве, Россия кншшшш. Ну вот Я Анимешник люблю Ваймик и не только <3
12)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/chan745
Всем удачи <3
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Moderator
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -   3 дн. 9 ч. 32 мин. 41 сек.
3. Ник в игре - KleytonYT 
4. Настоящее имя -  Артём (Король) ;3
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Конечно!
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт иметься Администратор на пиратском сервере!
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-7 Часов (Я не такой Модертор как другие играют по 10 минут!)
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Будни 15:30 - 20:00 - 24:00/Выходные 11:30 - 24:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Вижу очень много (Оскорблений в мою сторону, читеров на BedWars и Спамеров!)
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно прочитал, Обязуюсь быть достойным Модератором !!
11. Напишите немного о себе - Живу я в городе Москва (Россия) Учусь в Школе в 10 классе на 4-5. Люблю заниматься футболом Ваймиком <3 И немного программ. Рисую арты, скины.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/chan745

 

 
 
 
8.png

 

Отвечу всё по пунткам:

 

1. Выше

 

2. Хех, вот тебе викепедия Пунктуация

Пунктуа́ция (ср.-век. лат. punctuatio, от лат. punctum — точка) — система знаков препинания в письменности какого-либо языка, сами правила их постановки в письменной речи, а также раздел грамматики, изучающий эти правила.
3. Не у меня 1
 
4. А вот пруфы пожалуйста.
 
5. Доп пункт для оболтуса. Правила ты не читал.
Изменено пользователем girs
Ссылка на комментарий

Против.

Тебе нет 16 лет но есть 14.Так что лучше сначала подай на хелпера ,понабирай опыта ,потом приди через два года, и только потом подавай заявку на данную должность.Удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...