Перейти к публикации

Banned


Рекомендованные сообщения

Безмозглое существо- это ты, раз думаешь, что тебе все позволено... 

Дай угадаю, ты тот шрек! Зеленное,безмозглое,странное существо? Ты ли это? 

Если ты, то кекай, сука! 

Изменено пользователем Jam_
Ссылка на комментарий

Дай угадаю, ты тот шрек! Зеленное,безмозглое,странное существо? Ты ли это? 

Если ты, то кекай, сука! 

 Молчи, свой "характер" ты показал, вот твое описание:Ты просто быдло, и думаю вскоре получишь бан...

Изменено пользователем JarykCZ
Ссылка на комментарий

Слушай, ты че аутист, хуль ты 2 раза одно и тоже пишешь?

Скорее это твой признак 

Аутист - человек с заболеванием, называющееся "аутизм", и которое возникает вследствие нарушения развития головного мозга и характеризуется выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями

 

Ссылка на комментарий

Скорее это твой признак 

Аутист - человек с заболеванием, называющееся "аутизм", и которое возникает вследствие нарушения развития головного мозга и характеризуется выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями

 

Аутист - это человек, который живет в своем мире, долбаеб. А да, в гугле искать так круто! А ну да, ты же безмозглый, тебе только гугл поможет. 

ТЫ болеешь Синдромом дауна, и мне тебя так жаль...

Да? Уверен? Хах, ну если ты так думаешь, то мне тебя жаль. 

Ссылка на комментарий

Аутист - это человек, который живет в своем мире, долбаеб. А да, в гугле искать так круто! А ну да, ты же безмозглый, тебе только гугл поможет. 

Прости,я гуглом-поисковиками в таком деле не использовал(чисто написал свое личное мнение о тебе)

Ссылка на комментарий

Аутист - это человек, который живет в своем мире, долбаеб. А да, в гугле искать так круто! А ну да, ты же безмозглый, тебе только гугл поможет. 

Да? Уверен? Хах, ну если ты так думаешь, то мне тебя жаль. 

Ты просто на кого-то очень сильно обижен,и выражаешь свое недовольствие на окружающих людях этого форума.

Ссылка на комментарий

Ты просто на кого-то очень сильно обижен,и выражаешь свое недовольствие на окружающих людях этого форума.

Нет, у меня есть друзья, но нет врагов. У меня враги - мудаки, ну, такие как вы. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...