Перейти к публикации

Модераторы...


Рекомендованные сообщения

1. denhuk5, Vayererd

2. https://vimetop.ru/info/Vayererd https://vimetop.ru/info/denhuk5

3. SkicvkChannel123

4.MiniGames

5.В общем, моего друга xEz0n_'a забанили навсегда из-за того, что он написал нецензурное слово, которое было адресовано модератору.

6. https://imgur.com/a/YhdN1

7. Дальше Модерация стала говорить, что они Админы, Один из них пытался нас оскорбить матом, на скриншоте хорошо видно. В общем, как-то так.

Изменено пользователем SkicviChannel123
Ссылка на комментарий

Относиться - синоним к принадлежать, причисляться. 

Эмм... Нет. Модерация - это такие же игроки, как и мы. Только умеют банить и мутить. (Цитаты великих). Модераторы никогда небыли Администрацией и им нельзя причислять себя к Ним.

Ссылка на комментарий

Эмм... Нет. Модерация - это такие же игроки, как и мы. Только умеют банить и мутить. (Цитаты великих). Модераторы никогда небыли Администрацией и им нельзя причислять себя к Ним.

Ну, тебе виднее.

Ссылка на комментарий

Эммм, а в чём ошибка/вина модераторов?

  1. Модераторы относятся к администрации;
  2. Вас никто не оскорблял;
  3. Модераторы не писали в чат мат;
  4. Не предоставлена док-ва неверного бана твоего друга.
Ссылка на комментарий

Эмм... Нет. Модерация - это такие же игроки, как и мы. Только умеют банить и мутить. (Цитаты великих). Модераторы никогда небыли Администрацией и им нельзя причислять себя к Ним.

Может ты правила прочитаешь хорошенько?

Ссылка на комментарий

 

 

2018-02-19 19:51:48 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] Игрок [P] xEz0n_ убит игроком [Модер] denhuk5
2018-02-19 19:51:57 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] Игрок magicUFO убит игроком [H] SkicviChannel123
2018-02-19 19:51:59 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [23/24] <= Игрок magicUFO вышел
2018-02-19 19:52:04 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] Друзья > Игрок Pa3etKa_ зашел в игру
2018-02-19 19:52:13 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] Игрок VampCat_Pro убит игроком Aboom
2018-02-19 19:52:13 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] Игрок BalyaeV убит игроком Kirito71ck
2018-02-19 19:52:15 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] Игрок kakady777 убит игроком Veronikahell
2018-02-19 19:52:19 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [22/24] <= Игрок BalyaeV вышел
2018-02-19 19:52:23 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [P] xEz0n_: пи дарас
 
2018-02-19 19:53:15 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] denhuk5 > Игрок xEz0n_ был забанен навсегда Причина: Оскорбление администрации.

 

 

 

ONSw1NUKq3Q.jpg

 

 

Но ей не являются.

 

 

Эмм... Нет. Модерация - это такие же игроки, как и мы. Только умеют банить и мутить. (Цитаты великих). Модераторы никогда небыли Администрацией и им нельзя причислять себя к Ним.

Какой смысл спорить? Правила есть правила. 

Ссылка на комментарий

Эмм... Нет. Модерация - это такие же игроки, как и мы. Только умеют банить и мутить. (Цитаты великих). Модераторы никогда небыли Администрацией и им нельзя причислять себя к Ним.

Модераторы - не игроки. Игроки на сервере - это любые пользователи, не имеющие прав и команд для управления сервером и другими пользователями. 

Ты прав, мы не являемся администраторами и те модераторы высказались неверно. Но мы являемся частью администрации и оскорбляя нас, ты оскорбляешь и саму администрацию в целом.

Ссылка на комментарий

Модераторы - не игроки. Игроки на сервере - это любые пользователи, не имеющие прав и команд для управления сервером и другими пользователями. 

Ты прав, мы не являемся администраторами и те модераторы высказались неверно. Но мы являемся частью администрации и оскорбляя нас, ты оскорбляешь и саму администрацию в целом.

Согласен.

Ссылка на комментарий

 

 

Вот собственно и нарушение твоего друга. Как ты уже успел понять, модераторы относятся к администрации. Он написал это после того, как я его убил, следовательно оскорбление было адресовано мне.

Ссылка на комментарий

 

 

Вот собственно и нарушение твоего друга. Как ты уже успел понять, модераторы относятся к администрации. Он написал это после того, как я его убил, следовательно оскорбление было адресовано мне.

Относятся, но ты не администратор.

Ссылка на комментарий

Относятся, но ты не администратор.

Дело было в катке, где я был еще жив, поэтому я отвечал быстро и возможно был немного некорректен в своих словах.

Суть жалобы это не меняет. Нарушение было, бан заслуженный.

Изменено пользователем denhuk5
Ссылка на комментарий

Во - первых тут нету вины модератора,так как данный игрок его оскорбил.И как по правилам модераторы тоже часть администраций и модератор имеет право забанить игрока если оск. летит в его адрес.Модератор сделал верно.Игрок виновен.

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

 

Эммм, а в чём ошибка/вина модераторов?

  1. Модераторы относятся к администрации;
  2. Вас никто не оскорблял;
  3. Модераторы не писали в чат мат;
  4. Не предоставлена док-ва неверного бана твоего друга.

 

Ты псж или сняли?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

Вот собственно и нарушение твоего друга. Как ты уже успел понять, модераторы относятся к администрации. Он написал это после того, как я его убил, следовательно оскорбление было адресовано мне.

rq7Ukyc.jpg 

почему не имеет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...