Перейти к публикации

Пропажа вишей на сервере прямо на моих глазах на сервере Discover


_bapur_

Рекомендованные сообщения

Что может бить бил на серве било по 12к каождого слитка  (кроме алмов) когда зашол обнаружил пропажу всех ресурсов на моих глаза пропадали ресурси что делать ?????!!

Могу предположить что у тебя на компе страшный вирус. Он сжирает все ресурсы, постройку. У тебя твой дом пропал? Если не пропал, то есть там приват? Если есть в привате кто-то есть, кроме тебя?

Ссылка на комментарий

Если у тебя есть автокрафт, и он стоит с краю привата, то могли поставить терминал и стырить слитки, либо кто-то из них сделал блоки или еще какой-нибудь ресурс, который требует данные слитки, либо друзья забрали куда-то и не вернули тебе.

Ссылка на комментарий

Если у тебя есть автокрафт, и он стоит с краю привата, то могли поставить терминал и стырить слитки, либо кто-то из них сделал блоки или еще какой-нибудь ресурс, который требует данные слитки, либо друзья забрали куда-то и не вернули тебе.

И так можно придумать еще кучу вариантов. Я говорю нужны подробности

Ссылка на комментарий

И так можно придумать еще кучу вариантов. Я говорю нужны подробности

У меня помню стырили вещи из-за автокрафта, который находился на краю привата, а так да, нужны подробности в виде скриншотов.

Ссылка на комментарий

У меня помню стырили вещи из-за автокрафта, который находился на краю привата, а так да, нужны подробности в виде скриншотов.

Ну значит ты лоханулся. Всегда нужно думать 

Ссылка на комментарий

Что может бить бил на серве било по 12к каождого слитка  (кроме алмов) когда зашол обнаружил пропажу всех ресурсов на моих глаза пропадали ресурси что делать ?????!!

Может вЕЩей

Ссылка на комментарий

Что может бить бил на серве било по 12к каождого слитка  (кроме алмов) когда зашол обнаружил пропажу всех ресурсов на моих глаза пропадали ресурси что делать ?????!!

Ая-яй!Эти 12 к слитков надо забанить!Ужас!Они гриферы!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...