Перейти к публикации

Заявочка на должность (МОДЕРАТОР) MiniGame


Рекомендованные сообщения

 

1. Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 6 ч. 30 м.

3. Ник в игре - A_P_O_H

4. Настоящее имя - Александр (Саша)

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где. кем когда. кто может подтвердить) - Опыт в этом деле есть. Был свой сервер, пытался его продвинуть, модерировал там, и свой проект продал, могут потвердить друзья.Еще был модератором на сервере Dupemc.ru (Онлайн больше 300) В итоге надоело, и я ушел, захотелось чего-то большего!.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю на сервере: по будням с 14:30 до 22:00. По выходным могу хоть весь день).

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что на сервере много читеров (багеров), я по большей мере играю скайварс, и сейчас очень много багеров, когда скинул, а он ОПА и висит в воздухе до конца игры, а другие модеры не помогают, в трудный час, у одного лс отключен, другой афк. И вот хотелось бы помочь и себе и игрокам на сервере.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Я прочил правила проекта: Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Саша, в январе мне исполнилось 18 лет, люблю заниматься спортом. Люблю общаться с людьми, хочу быть модером на вашем лучшем проэкте.

12.https://vk.com/id455752655

 

  •  
Изменено пользователем Mr_Aron_YT
Ссылка на комментарий

Пунктуация, орфография, и грамотность вовсе хромает.

Обман с возрастом.

 

Если бы тебе было 18 лет, то ты писал бы "проЕкте" правильно.

 

Против

 

И да. У тебя в нике приставка "YT". С ними не берут.

Изменено пользователем EinPixel
Ссылка на комментарий

Не знаю... 9 и 11 пункты хоть и расписаны, но на мой взгляд не так хорошо, как можно было бы. 

Однако, учитывая тот факт, что ник на сервере у тебя всё же без YT, и то, что ты- адекватный и

не плохой в общем-то человек... Я всё же буду за. Удачи!

Ссылка на комментарий

Ладно допустим тебе есть 18 лет,допустим,что ты читал правила нашего проекта и вдруг примут(на примере говорю а не прям.) и тебя оккси попросит три фото с разных ракурсов СНИЛАса/свиде-во о рождений/удостоверение личности и тогда тебе может быть не повезет. Так как я сомневаюсь ,что тебе есь 17 лет.А теперь перейдем к реальности.


Ты не читал правила. Читавший человек пишет *обязуюсь достойным Модератором проекта.


Тебе нет 18 лет,тебе максимум 15 не полных или полных лет,но это мои предположения..Но тебе может быть еще меньше лет..


О себе нету хотя бы написанных три предложения.нету опыта у тебя в данной сфере.Итог:Красиво лжешь,по теме против.Удачи!


Ссылка на комментарий

 

и тебя оккси попросит три фото с разных ракурсов СНИЛАса/свиде-во о рождений/удостоверение личности

Откуда такая инфа?(я про три фотки с разных ракурсов паспорта/снилса и т.д)

Ссылка на комментарий

Пунктуация, орфография, и грамотность вовсе хромает.

Обман с возрастом.

 

Если бы тебе было 18 лет, то ты писал бы "проЕкте" правильно.

 

Против

 

И да. У тебя в нике приставка "YT". С ними не берут.

У меня ник посмотри какой....

Ссылка на комментарий

Пунктуация, орфография, и грамотность вовсе хромает.

Обман с возрастом.

 

Если бы тебе было 18 лет, то ты писал бы "проЕкте" правильно.

 

Против

 

И да. У тебя в нике приставка "YT". С ними не берут.

Посмотри мой ник...

Не знаю... 9 и 11 пункты хоть и расписаны, но на мой взгляд не так хорошо, как можно было бы. 

Однако, учитывая тот факт, что ник на сервере у тебя всё же без YT, и то, что ты- адекватный и

не плохой в общем-то человек... Я всё же буду за. Удачи!

Спасибо, надеюсь что всё получится)

Ссылка на комментарий

 

Ладно допустим тебе есть 18 лет,допустим,что ты читал правила нашего проекта и вдруг примут(на примере говорю а не прям.) и тебя оккси попросит три фото с разных ракурсов СНИЛАса/свиде-во о рождений/удостоверение личности и тогда тебе может быть не повезет. Так как я сомневаюсь ,что тебе есь 17 лет.А теперь перейдем к реальности.

Ты не читал правила. Читавший человек пишет *обязуюсь достойным Модератором проекта.

Тебе нет 18 лет,тебе максимум 15 не полных или полных лет,но это мои предположения..Но тебе может быть еще меньше лет..

О себе нету хотя бы написанных три предложения.нету опыта у тебя в данной сфере.Итог:Красиво лжешь,по теме против.Удачи!

1.Перечитай, все написано. 2.Если попросит то скину 3 фотки!

 

Ссылка на комментарий

 

Пунктуация, орфография, и грамотность вовсе хромает.

Обман с возрастом.

 

Если бы тебе было 18 лет, то ты писал бы "проЕкте" правильно.

 

Против

 

И да. У тебя в нике приставка "YT". С ними не берут.

У меня ник посмотри какой....

Ник пересмотри). И бывают же опечатки? 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...