_evolution_ Опубликовано: 20 февраля 2018 Опубликовано: 20 февраля 2018 Меня взломали,поставили двухэтапную аутентификацию,аккаунт я восстановил через почту но двухэтаная аутентификация осталась.Помогите пожалуйста.
_Be3yH4iK_ Опубликовано: 20 февраля 2018 Опубликовано: 20 февраля 2018 Обратись в группу, там помогут больше чем тебе помогут игроки. ;)
_Be3yH4iK_ Опубликовано: 20 февраля 2018 Опубликовано: 20 февраля 2018 Вот ссылочка) https://vk.com/vimeworld
Popcorni Опубликовано: 21 февраля 2018 Опубликовано: 21 февраля 2018 меня забанили за якобы оскорбление администрации меня в этот момент дома небыло я был на тренеровке и меня взломали пожлуйста розберитесь
MAFANIC Опубликовано: 22 февраля 2018 Опубликовано: 22 февраля 2018 меня забанили за якобы оскорбление администрации меня в этот момент дома небыло я был на тренеровке и меня взломали пожлуйста розберитесь не тот раздел, подай жалобу на модератора в разделе жалобы
Рекомендованные сообщения