Перейти к публикации

Меня взломали


_evolution_

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Меня взломали,поставили двухэтапную аутентификацию,аккаунт я восстановил через почту но двухэтаная аутентификация осталась.

Помогите пожалуйста.

 

Опубликовано:

меня забанили за якобы оскорбление администрации меня в этот момент дома небыло я был на тренеровке и меня взломали пожлуйста розберитесь

Опубликовано:

меня забанили за якобы оскорбление администрации меня в этот момент дома небыло я был на тренеровке и меня взломали пожлуйста розберитесь

не тот раздел, подай жалобу на модератора в разделе жалобы
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...