Yusha Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 Не сделают.Нехер покупать компы мак.На компах мак стоит MacOS, а IOS только под девайсы.
Pahanovskill Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Крч. У тебя комп ''какашечка'' :-)Ты первый, от кого я слышу такую характеристику на технику apple
Vlado_78rus Posted April 28, 2015 Posted April 28, 2015 Создайте лаунчер для IOS,пожалуйста.Ты бы ещё на Android предложил написать лаунчер...
Pahanovskill Posted April 28, 2015 Posted April 28, 2015 Ты бы ещё на Android предложил написать лаунчер...Могу себе представить.
Krutoy2 Posted May 20, 2015 Posted May 20, 2015 Так, я уже такую тему создавал, xtrafrancyz сказал скачай parallels access
Misterbro Posted May 21, 2015 Posted May 21, 2015 Ты бы ещё на Android предложил написать лаунчер...Предлагаю)
Akinator Posted May 21, 2015 Posted May 21, 2015 Мак круче, чем windows, но на windows идет больше игр, чем на мак.P.S. если не ошибаюсь, мак создан только для работы, а не для игр.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now