Перейти к публикации

Боже, что это такое? #ПротивНовыхКартБП


Рекомендованные сообщения

Хелоу. Начнём с того, что многоуважаемые билдеры "прекрасно" делать карты.

Судя по тому, как я увидел и как я знаю, произошло такое:

 

Игрок SSikuxa_2 сделал новые карты для мини-режима BlockParty, после чего они были выпущены вместе с картами Билдеров.

И... Вы просто зайдите, и поиграйте разочек... Это... РАНДОМ. Вы не сможете играть по какой-либо тактике. Это просто "блевота из блоков". Хотите победить? - Предугадывайте какой блок будет следующим...

На всех же старых картах присутствуют "Точки", подходящие для попадания на любой блок. Даже самому  SSikuxa_2 не понравились карты. Он говорил, что делал свои карты лёгкими, примерно такими же, как и прошлые карты, но билдерам нужно сделать всё в край... Не знаю даже какое слово подобрать...

>>> #ПротивНовыхКартБП

 

P.S: Не знаю какие карты чьи, но против  SSikuxa_2 ничего не имею.

Изменено пользователем SoulSky
Ссылка на комментарий

Хелоу. Начнём с того, что многоуважаемые билдеры "прекрасно" умеют редактировать карты.

Судя по тому, как я увидел и как я знаю, произошло такое:

 

Игрок SSikuxa_2 сделал новые карты для мини-режима BlockParty, после чего они были переданы в руки Билдеров.

И... Вы просто зайдите, и поиграйте разочек... Это... РАНДОМ. Вы не сможете играть по какой-либо тактике. Это просто "блевота из блоков". Хотите победить? - Предугадывайте какой блок будет следующим...

На всех же старых картах присутствуют "Точки", подходящие для попадания на любой блок. Даже самому  SSikuxa_2 не понравились переделанные карты. Он говорил, что делал их лёгкими, примерно такими же, как и прошлые карты.

>>> #ПротивНовыхКартБП

Даже если карты дерьмо, шанс того что их будут переделывать минимальный, максимум чисто уберут и всё...

Ссылка на комментарий

Я конечно далеко не топ на блок пати, но с этими картами играть там не возможно, от слова "совсем". Суть игры свелась к "Повезёт/Не повезёт". 

Мини режим потерял вообще какой-либо смысл... Я так же против новых карт на блок пати.

Ссылка на комментарий

Уберите рандом из игры. Ибо игрокам, которые играют по знанию карт проигрывать чисто рандому, который на удачу и авось повезет встать там, где надо - не очень приятно.

Ссылка на комментарий

Даже если карты дерьмо, шанс того что их будут переделывать минимальный, максимум чисто уберут и всё...

Но ты же не билдер, чтобы уверять нас об этом. Так что думай о чём пишешь. Для детей это станет хитом.

Ссылка на комментарий

Это не так

Хватит врать. ахха, играет он: Побед: 231 Игр сыграно: 523 Пройдено волн: 3610 

Сравни свою и всех, кто много играл и играет

Изменено пользователем Squezy
Ссылка на комментарий

Хватит врать. ахха, играет он: Побед: 231 Игр сыграно: 523 Пройдено волн: 3610 

Сравни свою и всех, кто много играл и играет

Не сравниваю статы других, ведь я лучше их

Ссылка на комментарий

Не знаешь больше слов, так и скажи

Ты пытаешься посраться с кем-либо, выгода для тебя - получение удовольствия от бомбежа или выяснения отношений, + видно, что ты чсв, о чем с такими разговаривать?

Ссылка на комментарий

Ты пытаешься посраться с кем-либо, выгода для тебя - получение удовольствия от бомбежа или выяснения отношений, + видно, что ты чсв, о чем с такими разговаривать?

О твоей ничтожности разговаривать, + я не чсв, просто ты себя не умеешь ценить.

Ссылка на комментарий

Продолжу свой первый комментарий.

Поиграл я побольше на этих картах... Это что-то с чем-то. По сравнению с этим рандомом, даже Скай Варс- идеал честно игры. В чём смысл этих карт?! 

Такое ощущение, что их делали не для игры, а для того, чтобы красиво было. 

Но на деле... Это не играбельно абсолютно... Не верите? Зайдите на блок пати и проверьте! И если вы не сбежите оттуда после десятка игр я завидую вашему терпению и упорству.

Это даже не просто карты на рандом, в этих картах блоки разбросаны по принципу: С этой стороны такой цвет, с той другой, а в середине ещё какой.

Объясните мне, как в эти играть?! Или ваша цель это сделать полный рандом? Дак давайте пойдём дальше! 

Давайте сделаем так!

Игрок спавнится в колбе, с определенным цветом пола, а система выбирает цвет.

Вот это будет здорово!

 

У меня на это всё.

Ссылка на комментарий

Увидела тему про мой любимый режим и сразу побежала смотреть, че там происходит. Честно, я возмущена.

 

Почти все новые карты никак не сочетаются в плане цветов, на одной стороне - одна гамма цветов, на другой - другая. Если со старыми картами тебе нужно было находить удобную точку, то на новых этого нет: нужный тебе блок находится в 5095069590609590 км от тебя, тебе же нужно добежать до него за 1 секунду и ты должен сам додуматься, как это сделать. Разве не здорово, да? Теперь же все у нас зависит от везения, твой скилл официально был послан нахер!

 

Я любила Ваймовский бп, т.к. карты были красивы, цвета хорошо сочетались, а сейчас же куча непонятного вырвиглазия. Несомненно, есть и хорошие карты, но большинство отвратных карт просто подавляет их. Билдерам просто спасибо огромное, вы очень постарались, мое уважение.

 

#ПротивНовыхКартБП

Ссылка на комментарий

Да. Карты эти, конечно, сделаны наобум, совершенно бездумно, сразу видно, что строители и малейшего представления не имеют о том, как играть в эту миниигру. Раньше на всех картах (кроме карты "цветы") были определенные места, откуда хоть и малый, но был шанс добежать до всех цветов арены, теперь же это просто построенные без смысла круги, заполненные нарандом цветами "чтобы было красиво". 90% топеров уже слились. Спасибо за хорошее обновление. Теперь это игра на удачу и вангование. Я в нем плох.

Изменено пользователем XimChik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...