Jump to content

Модератор


Recommended Posts

Posted

1. WeryVell
2. KmRRR
3. Не замутил игрока за оскорбление.
http://i.imgur.com/U7IaBpR.png
http://i.imgur.com/epmRxcG.png

Posted

В игре было 26 человек, как можно было не увидеть? Мне тебя жаль.. Зря взяли. 

Posted

Раз тебя взяли, ты должен внимательно следить за чатом перепроверять кто, что написал.

Я это хорошо понимаю.

Posted

да надо былобы замутить

А мы не знали прикинь, капитан очевидность.
Posted

Твое мнение не спрашивали.

Не влезай. 

Не умничай.

Раз так, то твоё мнение тоже никто не спрашивал..

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...