Перейти к публикации

Заявка на пост модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 дней наигранно, а на проекте данный аккаунт уже 2 года просто старый взломали.

Ник в игре - bagastara

Настоящее имя - Вадим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Большой опыт работы с игроками. Админ на многих серверах где онлайн до 500 человек, давно в 2015 году был хелпером, раньше снимал видео это и есть подтверждение, но на канал забросил из за хейтеров ( а именно его удалил).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов в будни, а в выходные от 5 до 6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - Утром где-то меньше половины и вечером остальное время

Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время, которое я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки используют посторонее ПО, я хочу помочь проекту я достойный модер строгий, но в меру слежу за многими игроками, хочу быть полезным для сервера и надеюсь буду полезным

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила. Буду очень полезным модером

Напишите немного о себе - Меня зовут Вадим, в свободное время играю на вашем сервере, хожу в школу 10 класс,  увлекаюсь футболом и плаваньем, раньше ходил на бокс, играю в minecraft, а именно на вашем сервере

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id295081205

Изменено пользователем bagastara
Ссылка на комментарий

Правила прочитай,  поймёшь.

Я как бы с ними ознакомлен... Где ты видишь у меня тут ошибку?... Пишу по форме заявки, все правила соблюдены... И в правилах ничего не нарушено.

Изменено пользователем bagastara
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...