WinDown Posted April 22, 2015 Posted April 22, 2015 1. Модератор.2. (1) Месяц (7) Дней.3. WinDown4. Вадим5. 15 Лет.6. Нет буду впервые. (Но разбираюсь)7. 5-9 Часов.8. С 14:00 по 00:009. Часто ругаются в чате матом, кидают разные плохие ссылки.10. Да ещё перед регистрацией.11. Часто играю в VimeWorld и разные игры.12. https://vk.com/id185354521
Little Posted April 23, 2015 Posted April 23, 2015 Цель оправдывает средства За WinDown and EZShooter 2
WinDown Posted April 23, 2015 Author Posted April 23, 2015 (edited) Ребят ставьте "за", если хотите сделать проект лучше! Edited April 23, 2015 by WinDown
EZShooter Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Хороший,добрый отзывчивый "ЗА".А это наверно твой твинк...
_WeryVell__ Posted April 26, 2015 Posted April 26, 2015 Ребят ставьте "за", если хотите сделать проект лучше!Лол..В таком случие конечно же "за".
JarykCZ Posted April 26, 2015 Posted April 26, 2015 Ребят ставьте "за", если хотите сделать проект лучше!Парень, наши голоса ничего не значат, все решает Настя(P.S Okssi)
PenguinKingston Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 Против, на сервере не видно, даже не донат. Penguin228 and StevkaGold 2
Shadow Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 даже не донат.Донат нечего не решает. По теме : Против.
Recommended Posts