Перейти к публикации

Предлагаю переписать правила.


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте, кто читает эту тему. В последнее время я стал замечать, что на сервере Deiscover развелось очень много гриферов. Каждый божий день я вижу в чате сообщения примерно с одинаковым текстом: "Мня грифанули, помогите!". Я сам не раз попадался в лапы таких игроков. Знаете? НАКИПЕЛО! Игроки думают что им ничего не будет, и это правда. А ещё хуже то - что факт гриферства фиг докажешь. Ведь они не предупреждают в какой момент они "схватят тебя за задницу". А это все от того, что за нарушения слишком мягкие наказания! Вообщем я предлагаю УЖЕСТОЧИТЬ наказания, чтобы не повадно было. Ничего страшного если штук 5-10 игроков попадут в бан. За такими игроками не нужно гнаться. Они по жизни будут везде гадить. А я хочу проекту VimeWorld только добра, так как нашел тут для себя отдых и развлечение.

Как по мне наказания должны быть такими.

Мат - мут на 24 часа

Спам - мут 5 часов

Оскорбления - мут от 24 часов или бан до 2 суток

Обман - бан от 2 суток

Гриферство (при наличии доказательств) - перманентный бан

Выше сказанное адресовано к администрации, и не подлежит критике. Советы приветствуются.

 
Ссылка на комментарий

Слишком жестоко, и так нормально. 1-Если кто то в чате использует мат можно сделать 3 вещи: 1-Добавить игрока в игнор /ignore (ник игрока) 2-Подать жалобу дело 5 минут 3-Просто не обращать внимание как я делаю.

А на счет грифества что я тебе скажу: не к кому не телепортируйся с вещами, чтобы обезопасит свой дом  просто научись делать нормальные приваты,

а когда идёт обмен просто кидайте по половине меньше шансов кидалова.

Против.

Ссылка на комментарий

Против, почему именно дисковер?

Соглашусь, если и изменять правила - то всего проекта, а не отдельного сервера. Против, слишком большие сроки мута(Мат 24 часа - не перебор ли?)

Ссылка на комментарий

 

 

Слишком жестоко, и так нормально. 1-Если кто то в чате использует мат можно сделать 3 вещи: 1-Добавить игрока в игнор /ignore (ник игрока) 2-Подать жалобу дело 5 минут 3-Просто не обращать внимание как я делаю.

А на счет грифества что я тебе скажу: не к кому не телепортируйся с вещами, чтобы обезопасит свой дом  просто научись делать нормальные приваты,

а когда идёт обмен просто кидайте по половине меньше шансов кидалова.

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...