Jump to content

[Постройка]Небесный Храм


Recommended Posts

Posted

Всем привет! Сегодня хотел бы показать начатую постройку небесного храма. Сад сделал а дальше что делать? Подскажите http://forum.sidemc.net/public/style_emoticons/default/smile.png

Cкриншоты:

http://rghost.ru/7PYzLR5D9.view

http://rghost.ru/6WtmpB9Db.view

http://rghost.ru/6PW2ThG2r.view

http://rghost.ru/6vjJvsxrK.view

http://rghost.ru/7yksjNGJf.view

http://rghost.ru/69w4nwFC5.view

http://rghost.ru/66DXZ62bM.view

Posted

Да легко, меня вчера не авторизировали, и я хотел про тебя кое -что написать. 

Вот твоя заявка с леона 

  • Модератор
  • Время игры на сервере 1 год
  • Clio
  • Александр
  • 16
  • Есть опыт в этом деле
  • 3-4 часа.
  • 16:00 22:00 24:00
  • Следить за чатом,проверять и вовремя предотврашать нарушения игроков.
  • Прочитал
  • Увелекаюсь спортом: хокей,велоспорт,мотоспорт.
  • http://vk.com/trexo

ник у тебя там был Clio , собственно благодаря ему я и вышел на твой аккаунт.

А где я взял инфу про то, что ты клио, я не скажу. 

Можешь сколько хочешь отговариваться, но я на 300% знаю , что это ты.

Так что разговаривай сам с собой дальше. 

 

Posted

Мне кажется или тут чего-то не хватает? Если я ошибаюсь, простите.

А за спавн тебе лойс, и спасибо за вдохновение. Мне понравилось твоя комбинация блоков. (Лазурит+Кварц+Маяк+Земля Грибов)  

Posted

 

Да легко, меня вчера не авторизировали, и я хотел про тебя кое -что написать. 

Вот твоя заявка с леона 

  • Модератор
  • Время игры на сервере 1 год
  • Clio
  • Александр
  • 16
  • Есть опыт в этом деле
  • 3-4 часа.
  • 16:00 22:00 24:00
  • Следить за чатом,проверять и вовремя предотврашать нарушения игроков.
  • Прочитал
  • Увелекаюсь спортом: хокей,велоспорт,мотоспорт.
  • http://vk.com/trexo

ник у тебя там был Clio , собственно благодаря ему я и вышел на твой аккаунт.

А где я взял инфу про то, что ты клио, я не скажу. 

Можешь сколько хочешь отговариваться, но я на 300% знаю , что это ты.

Так что разговаривай сам с собой дальше. 

 

 

Это мой друг

Posted

Я сказал, что знаю - это ты. 

И не надо отмаз. Если я скажу от куда взял инфу, то ты сотрешь , а позже создашь твинк без палева, а так ты вечно будешь палиться . 

Posted

Я сказал, что знаю - это ты. 

И не надо отмаз. Если я скажу от куда взял инфу, то ты сотрешь , а позже создашь твинк без палева, а так ты вечно будешь палиться . 

Крч,иди в пизд*,не твое дело решать сколько мне создавать аккаутов!!

Posted

Крч,иди в пизд*,не твое дело решать сколько мне создавать аккаутов!!

ТЫ мне сам сказал доказать, я доказал.

Послал меня? Поздравляю , ты неадекват.

Posted

ТЫ мне сам сказал доказать, я доказал.

Послал меня? Поздравляю , ты неадекват.

А ты лысый муда*

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...