Перейти к публикации

Детектив Паша и дело по нелегальной раздаче Модерки. (Универшал пикчерс представляет)


David354

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форум - зрители, вы смотрите форум - передачу "Раскрой правду вместе с нами".

УНИВЕРШАЛ ПИКЧЕРС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.


Итак, расследовать дело по нелегальной раздаче должности Модератора пользователем Оксси будет детектив Кахеко.
- Что же вы узнали Кахеко?
После данного вопроса, детектив Кахеко, рассказал нам обо всем. 
Когда я расследовал это, я наткнулся на немало важный факт, каждый Модератор был принят нелегально.
У каждого были ошибки / возникали сомнения в возрасте / нарушение правил, но всё же они были приняты на должность.
После этого, я решил посмотреть на заявки людей, подавших недавно, к концу 2017 и к началу 2018...
И что же я узнал? Малое количество людей, написали отличные заявки, но им отказали, кхм... Интересно, почему? 
Давайте же, узнаем ответ на данный вопрос...
Помощник Хускер228 поможет мне узнать правду, благодаря его программе - Скиллмэн. Он мне сказал:
- Мы подключимся к переписке Оксси с Хускером1337, и узнаем ответ на вопрос: Как принимаются модераторы...
Подключившись, хускер1337 начал писать.... Предоставить информацию о том что было написано там, или же саму переписку, мы не можем, так как это нарушение правил. 
Но мы узнали, на пост модератора не просто так попадают, версии которые возникли у нас в начале переписки:
1. Нужно внести вклад в что ни будь связанное с Vimeworld-ом.
2. Нужно сдружится с ГЛ.Модератором.
3. Надо точно знать при каком раскладе набор
4. Зависит от настроения ГЛ.Модератора.

3 и 4 правдоподобнее остальных... Но, это не значит что расследование закончено...
Хускер228 и Хускер1337 позвали Хускера_41, а тот позвал Хускера_YT, а Хускер_YT позвал Хускера_TV, а тот позвал Хускера_из4.
И все они, вместе устроили ддос атаку по компьютеру Оксси ровно в 16:00, и как вы думаете? К счастью компьютер Оксси выжил и она всем отказала, то есть, зависит от настроения... Но, давать такие поспешные выводы нельзя, необходимо, узнать точно...
Поэтому Хускер_из4 не сказав никому решил сдружиться с Оксси в 2017 году в начале лета, и несколько месяцев дружил с Оксси, и как вы думаете? Он предал свою команду, и теперь он денхук5, его приняли!!! Эх, хускер_из4, какой же ты предатель...
Оставшиеся Хускера, помогли мне раскрыть самую страшную тайну Хускера_из4 А.К.А денхук5... Теперь всё ясно...
На этом наша с вами форум - передача подходит к концу, ждите продолжения! (А оно точно будет, ведь расследование не закончено!)


Спойлер 1

 

Спойлер 2

Спойлер 3

Спойлер 4

 

всо видумано, автару заплатили мильён доларав.

 

Изменено пользователем David354
Ссылка на комментарий

xD.Все равно тут не все написано,я знаю больше.

Народ не готов узнать это. Информация храниться в Пентагон Информейшен Бай ДавидТРИпятьЧетыре энд Кахеко...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...