Перейти к публикации

Шах и мат.


UnderLove

Рекомендованные сообщения

Не от моего лица.
--------------------------------------------------------

Все началось когда я и мои друзья собрались в тимспике, просто чтобы по болтать. Всего собралось четыре человека, это я(холмес), НинаМамонова, СергейМедведев и Теща. 
Мы ни с того ни с чего решили заняться хренью, слить мой аккаунт хелпера на сервере Explore — Orurra. Аккаунт был создан почти год назад, в апреле. Тогда у меня не было даже тысячи репутации на форуме

Очень была высока вероятность того, что оксси спалит меня, это почти произошло, на одной из трансляций она сказала, что большая вероятность, что орурра мой твинк. Это было уже в июле, после второго отказа.

Мое принятие стало чем-то странным. В августовский вечер, я уже готовился ложится спатеньки, ведь завтра нужно поехать в школу, не помню уже зачем. Мне пишет оксси, вот и сама переписка.
Ну а теперь перейдем к моему «другу» — Happy Karton'y. Сейчас, я могу уже точно уверить вас, что он сам передал мне свой аккаунт, еще в конце 2016 года(вроде), сам он об этом знает. Пусть не стоит из себя жертву, мы с ним оба знаем, откуда у меня пароль от его форумника.
Всю историю дальше и скрины можете посмотреть в одной группе. Все ее знают.

Изменено пользователем HellWe
Ссылка на комментарий

Не вижу для себя какого либо смысла рассказывать что-то и тратить свое время :///

Я тип должна или что?

Ну ты говоришь что я не правду сказал, ну если ты такая умная и всё знаешь, расскажи.

Ссылка на комментарий

Ну ты говоришь что я не правду сказал, ну если ты такая умная и всё знаешь, расскажи.

Я все знаю, но я не собираюсь тебе рассказывать :/

А написала я про бред, потому что реально то что ты написал являлся бредом и чтобы люди в это реально не поверили и не вбили себе в голову , я и отписалась сюда.

Изменено пользователем Anastasiya3811
Ссылка на комментарий

Я все знаю, но я не собираюсь тебе рассказывать :/

А написала я про бред, потому что реально то что ты написал являлся бредом и чтобы люди в это реально не поверили и не вбили себе в голову , я и отписалась сюда.

Хз как скинуть голосовуху ниныМамоновой тебе, но если ты говоришь что я не правду сказал, расскажи. Тем более я знаю эту ситуацию от Нины.

Ссылка на комментарий

Хз как скинуть голосовуху ниныМамоновой тебе, но если ты говоришь что я не правду сказал, расскажи. Тем более я знаю эту ситуацию от Нины.

В ВК конечно же

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...