Перейти к публикации

бан


Рекомендованные сообщения

Причину бана тогда укажите и доква.Скрин.Если там будет написано школьник как оскорбление, но извините админы, вы сами щас себя тупыми показываете, говоря, что это оскорбление, и попробуйте сказать, что я не прав.

Ссылка на комментарий

Причину бана тогда укажите и доква.Скрин.Если там будет написано школьник как оскорбление, но извините админы, вы сами щас себя тупыми показываете, говоря, что это оскорбление, и попробуйте сказать, что я не прав.

Ты назвал администрацию школьниклм, это неуважительное отношений к ней, ты заслужил бан, и модератор все правильно сделал.
Ссылка на комментарий

Ты назвал администрацию школьниклм, это неуважительное отношений к ней, ты заслужил бан, и модератор все правильно сделал.

Блин, ВериВелл учится в школе, разве его нельзя считать школьником? 

Ссылка на комментарий

Блин, ВериВелл учится в школе, разве его нельзя считать школьником? 

 

Одно дело когда он только ВериВелла назвал школьником(ВериВелл, без бид :DD), и совсем другое, когда он назвал всю Администрацию школьниками. 

 

В данном случае это не утверждение факта, а оскорбление и проявление неуважения к этой самой Администрации. 

__________________

Надеюсь, все поняли.

Ссылка на комментарий

Причину бана тогда укажите и доква.Скрин.Если там будет написано школьник как оскорбление, но извините админы, вы сами щас себя тупыми показываете, говоря, что это оскорбление, и попробуйте сказать, что я не прав.

Крутая накрутка дизлойсов.
Ссылка на комментарий

Одно дело когда он только ВериВелла назвал школьником(ВериВелл, без бид :DD), и совсем другое, когда он назвал всю Администрацию школьниками. 

 

В данном случае это не утверждение факта, а оскорбление и проявление неуважения к этой самой Администрации. 

__________________

Надеюсь, все поняли.

А ты не школьница?Хорошо, тогда просто девочка это оскорбление?Кроме димона все школьники здесь, откуда ты знаешь больше меня?Откуда ты знаешь, что я имел ввиду?Ты лишь субъективно предполагаешь, а мне предположения не нужны.

Да ладно бы меня, а так Администрацию.

Ну да, все остальные пенсионеры?

Ссылка на комментарий

Блин, ВериВелл учится в школе, разве его нельзя считать школьником? 

Единственный объективный человек.Все остальные задроты правил, которые тут же пытаются найти нарушение.

Ссылка на комментарий

А ты не школьница?Хорошо, тогда просто девочка это оскорбление?Кроме димона все школьники здесь, откуда ты знаешь больше меня?Откуда ты знаешь, что я имел ввиду?Ты лишь субъективно предполагаешь, а мне предположения не нужны.

Ну да, все остальные пенсионеры?

Она не школьница :3. Кстати, ты ведешь себя, как школьник.
Ссылка на комментарий

Просто будь повежливее !!! :З

Ну я же не первый опухал

Она не школьница :3. Кстати, ты ведешь себя, как школьник.

У тебя ава как у школьника, плюс я не отрицаю того, что я школьник, лалKa

Ссылка на комментарий

Ну я же не первый опухал

У тебя ава как у школьника, плюс я не отрицаю того, что я школьник, лалKa

И что, что я школьник. Ты школьник назвал школьника, то что он школьник, логика?

объясни эти два смысла

1 смысл знаешь, 2 смысл долго писать(лень).

Ну я же не первый опухал

У тебя ава как у школьника, плюс я не отрицаю того, что я школьник, лалKa

И что, что я школьник и? Ты школьн к назвал школьника, то что он школьник, логика?
Ссылка на комментарий

И что, что я школьник. Ты школьник назвал школьника, то что он школьник, логика?

1 смысл знаешь, 2 смысл долго писать(лень).

И что, что я школьник и? Ты школьн к назвал школьника, то что он школьник, логика?

Ты сам меня назвал школьником

А смыслы так и не объяснил, либо сам придумал, либо твой примитивный словарный запас просто не способен на это.

Ссылка на комментарий

Ты сам меня назвал школьником

А смыслы так и не объяснил, либо сам придумал, либо твой примитивный словарный запас просто не способен на это.

Я сказал, то что ты ведешь себя, как школьник, но не как тебя ни называл.
Ссылка на комментарий

Я сказал, то что ты ведешь себя, как школьник, но не как тебя ни называл.

Та же ситуация и у меня, я не имел ввиду, что админы школьники(тупые орущие и тп) то что они слишком молодые...

Но как всегда, надо сделать так, чтобы я заплатил 55 вимеров.

Пойду короче в гта 5...

Ссылка на комментарий

Та же ситуация и у меня, я не имел ввиду, что админы школьники(тупые орущие и тп) то что они слишком молодые...

Но как всегда, надо сделать так, чтобы я заплатил 55 вимеров.

Пойду короче в гта 5...

Модератор подумал, то что ты назвал всю администрацию.
Ссылка на комментарий

Я сказал, то что ты ведешь себя, как школьник, но не как тебя ни называл.

Всегда поражался вашей логике.

"Школьник" - человек, который учится в школе. Если брать это понятие более глобально, то нужно учесть, что каждый школьник ведёт себя по-разному.

Каждый человек по-своему индивидуален, независимо от возраста. Думаю, вы не такие тупые, чтобы брать 1 понятие и использовать его так, это не очень уместно.

Ссылка на комментарий

Всегда поражался вашей логике.

"Школьник" - человек, который учится в школе. Если брать это понятие более глобально, то нужно учесть, что каждый школьник ведёт себя по-разному.

Каждый человек по-своему индивидуален, независимо от возраста. Думаю, вы не такие тупые, чтобы брать 1 понятие и использовать его так, это не очень уместно.

Ты каким макаром сюда полез?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...