Перейти к публикации

Incarnation


Рекомендованные сообщения

даже когда на паутину прыгаешь, так же происходит

что на паутинку ? Можно прыгнуть на паутинку, но хитбокс игрока заденет её, будет казаться ноуфолом, но в этом случае паутины не было

Ссылка на комментарий

Хотелось бы подметить то, что сюда мы пришли рассматривать ситуацию Incarnation, а не выяснение репутации команды, начиная новый конфликт. Поэтому стоит проанализировать ситуацию, а не лишний раз гнать друг на друга. Все начиналось с того, что Incarnation PvP-хался с Walkarian, он его убил, но Incaranation'a все же продамажили, он одной хиллкой возобновил себе HP, но не факт, что все. ( не особо важная информация, но если у него не было full HP, то ясен красен это повлияло на ситуацию). Теперь приступаем далее: по нему с огненного лука два раза попадает xKoT1CK1337, в добавок он его ударяет Экскалибуром, и тот отлетает, высота падения 15-17 блоков. Как мы чекали в выживалке, то с этой высоты, если упасть, то можно на крайняк оставить еле-еле 2.5 HP, в основном это 2 HP. Но как говорят наши друзья OPS, то у него осталось 2 HP, тогда куда делся урон от 2 выстрелов с лука, да и удар с Экскалибура под силой? В придачу он еще и горел. После чего он пробежал пол базы и заюзал хиллку, в добавок убив алмазника (если еще дейсвтие силы не прошло, то может была у противника и сила), так еще и после чего слился от ударов _DeHuc_'а лишь за 2 тычки. Лично мое мнение, то это анриал. И я еще одного не понял, у него осталось 2 HP или это все же был баг проекта?

Изменено пользователем Ghost_Leha
Ссылка на комментарий

Хоть являюсь участником команды там где находится персонаж >ArLefe< НО это не как не влияет на моё мнение.

 

Я скажу лишь то что по инсу котик пронес 3-4 выстрела с лука с фулл натяжки, дальше же 2 тычки с экс. (по словам котика), что было дальше? верно он упал не поставив паутину, и замечательно видно что урон не прошёл.

Я уверен на 35% что это баг vimeworld, 65 % что инс что-то использовал, я не особо хотел бы верить что инс что-то юзает, если же он ничего не юзал и его забанят, это скажется на репутации команды Incarnation`а, подозрительных моментов за эту игру кроме этого не замечал, хотя играл довольно агриссивно

 

Если насчёт хилок, то инс вроде её не выпил. (XZ) 

Ссылка на комментарий

Выскажу чисто свое мнение:
Вспомним прошлое, сколько было багов с подобным? Много, вв оптимизирован не на все 100%, не о чем тут говорить. Тут будет недостаточно доказательств:

1. Тут один странный момент, как правило баг самого проекта.
2. Игрок не разу в жизни не получал баны за сторонний софт.
А вот об создателе данной темы, можно много чего сказать, одно то, что он решил кинуть жалобу на человека, за один момент, с вероятностью в 99% был багом... Глупо, не более.
 

Ссылка на комментарий

Когда смотрел за тобой в игре против твп, в тебя попали 12 раз с огненного лука(Я считал), и ты не выпил ни одной хилки, и успешно поднялся наверх. Также был момент, где ты быстро потушился.
 

Изменено пользователем Good_Night
Ссылка на комментарий

Арлеф чмо , я хоть и срался с инсом последнее время , но ежу понятно что читов у них нету. У опс. В целом.

Про репутацию так же будешь пиздеть не ты.

 

Пишу это ясен хуй чтоб подлизаться , да игрок с ником Incarnation

Ссылка на комментарий

Когда смотрел за тобой в игре против твп, в тебя попали 12 раз с огненного лука(Я считал), и ты не выпил ни одной хилки, и успешно поднялся наверх. Также был момент, где ты быстро потушился.

 

Когда я смотрел за тобой видео у тебя реген, ноуфал и АКБ , ах да , пару ... за щекой

Ссылка на комментарий

Я был в этой команде довольно долго , сейчас я посрался с 2мя уебками , ну и 1 из них как раз Incarnation. Я бы мог написать какой он плохой и играет с читами, тем самым попытаться насрать на его репутацию. Хотя бы из за этого конфликта. Но тогда бы я напиздел. Знаю этого дебила дольше всех на этом проекте , играл с ним на протяжении долгого времени и понимаю что о читах не может быть и речи. Я посылаю нахуй всех аналитиков , вроде гост лехи , рикаса и других , так же посылаю нахуй долбоеба арлефа , лизни кошке жопу. Посылаю тех , кто будет подебывать на эту тему. Тех , кто сомневается в его честной игре и команды, ведь эту команду когда то основал я. За репутацией следил я. Тут как бы большая вероятность того , что его забанят. Всякие арлефы рикасы лакаи порофлят , ибо это долбоебы чо с них взять, ну а нормальные пацаны отнесутся к этому спокойно, ибо знают что бан не за что.

 

Жду кучу хейта от даунов которых я послал

Ссылка на комментарий

Сегодня Incarnation пойдёт в скайп с eLs`ом и на демке покажет всё, что нужно. Не нужно раньше времени гавкать в теме о бане.

 

https://imgur.com/a/u8rZU

 

В принципе мы и не сомневались, что умники по типу Kotich1337 (ArLeFe) и lakaithree начнут на нас пиздеть, для них это повод попытаться слить нашу репутацию.

 

Для тех, кто считает, что у всей команды читы из-за того, что мы быстро строимся - Это обычный макрос написанный специально для нас в МакросЭффекте.

 

Удачи, собачки.

Изменено пользователем Mou
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...