Перейти к публикации

Идея для чата


Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать следующее:

Все мы знаем, что для чата гильдии, группы, лички, есть свои специальные команды: /g, /p, /m.

Но если вы часто общаетесь в каком-либо одном чате, то вам постоянно нужно вводить в начале одну из этих команд. Мне кажется, это немного раздражает (меня - точно).

Я хочу, чтобы каждое следующее сообщение после сообщения с командой, которое вы написали без команды (/g, /p, /m),

писалось в чат, в который вы писали предыдущим сообщением.

 

Объясню еще раз: вы написали в чат гильдии "привет" командой "/g привет". Когда вы напишете любое следующее сообщение, но уже без "/g", то оно автоматически будет написано в чат гильдии. Также и с чатом группы и лс. А чтобы вернуться в глобал, нужно перед первым сообщением написать "!", и далее все сообщения будут отправляться в глобальный чат.

Можно отключать и выключать эту функцию в настройках.

Вроде неплохая идейка.

Ссылка на комментарий

Жаль, что никому не понравилось. Ведь я предложил так, чтобы это всё можно было выключить и не париться.

А некоторым ленивцам или тем, кому нужно быстро отправлять сообщения, это не помешало бы.

Изменено пользователем EugenTiy
Ссылка на комментарий

Как игрок CivCraft, могу сказать, что это очень удобно. Переключаешься на один чат и там общаешься, а здесь почему не сделали такую удобную систему.

Не понимаю, чего персоны выше против, он же написал, чтобы такую функцию можно было отключать. 

Разумеется, за.

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий

Будет ещё больше бесить, когда ты написал в гильдию сообщение и забыл перейти на обычный чат, и получилось, что ты написал глупость в гильдии, а то может и оскорбил кого-то.

Ссылка на комментарий

`Перешёл в чат гильдии`
Хей ребят, кто на бв?
`Спустя 9 часов`
НУ ТЫ И ^__^, ТЕРПЕТЬ ТЕБЯ НЕ МОГУ! ^__^ от ^__^. ТВОЯ МАМА ^__^
`Вы были исключены из гильдии`
^______________________________________^

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...