Barabas Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 1.Мой ник hcadmiral2.Ник нарушителя leo773,http://imgur.com/N2V9rq2
Pahanovskill Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 А в чем заключается нарушение? Если это надпись "отошел", то это не является нарушением, так как но мог что-то крафтить и не двигаться, но за чатом продолжать следить.
Z1Rgous Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 А в чем заключается нарушение? Если это надпись "отошел", то это не является нарушением, так как но мог что-то крафтить и не двигаться, но за чатом продолжать следить. Вдруг он пошёл срать в туалете?
Pahanovskill Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Вдруг он пошёл срать в туалете?Хелперам нельзя срать в туалете?
Z1Rgous Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Хелперам нельзя срать в туалете?Ну по автору можно сказать, что да.)
Pahanovskill Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Ну по автору можно сказать, что да.)А куда им девать продукты переработки жизнедеятельности
Z1Rgous Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 А куда им девать продукты переработки жизнедеятельности На компьютор.
Kosteo Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 О, Господи... Даже коментарий не могу придумать на этот счет....
KJION_KorbiK Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Барабас,ему седеть каждый час за игрой? Немыться не жрать?
_VLaDka_ Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Лалки, может он имел ввиду, что нарушение перед тем как он "отошел", то есть, что он замутил как оск. за слово "сука".
Pahanovskill Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 (edited) Лалки, может он имел ввиду, что нарушение перед тем как он "отошел", то есть, что он замутил как оск. за слово "сука". Лалка! Тогда ник нарушителя должен быть другой 1.Мой ник hcadmiral2.Ник нарушителя leo773,http://imgur.com/N2V9rq2 Edited April 24, 2015 by Pahanovskill
Okssi Posted April 25, 2015 Posted April 25, 2015 Закрыто. Тут вообще нет ни от одного Хелпера нарушения.
Recommended Posts