Jump to content

Жалоба на хелпера.


Recommended Posts

Posted

А в чем заключается нарушение? Если это надпись "отошел", то это не является нарушением, так как но мог что-то крафтить и не двигаться, но за чатом продолжать следить. 

Posted

А в чем заключается нарушение? Если это надпись "отошел", то это не является нарушением, так как но мог что-то крафтить и не двигаться, но за чатом продолжать следить.

 

Вдруг он пошёл срать в туалете?
Posted

Хелперам нельзя срать в туалете?

Ну по автору можно сказать, что да.)
Posted

Ну по автору можно сказать, что да.)

А куда им девать продукты переработки жизнедеятельности 

Posted

А куда им девать продукты переработки жизнедеятельности

 

На компьютор.
Posted

Лалки, может он имел ввиду, что нарушение перед тем как он "отошел", то есть, что он замутил как оск. за слово "сука". 

Posted (edited)

Лалки, может он имел ввиду, что нарушение перед тем как он "отошел", то есть, что он замутил как оск. за слово "сука". 

Лалка! Тогда ник нарушителя должен быть другой

 

 

1.Мой ник hcadmiral

2.Ник нарушителя leo77

3,http://imgur.com/N2V9rq2

 
Edited by Pahanovskill
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...