Jump to content

Mg Роль [Бомж]


Recommended Posts

Posted

Я хочу вам предложить.

Так : Ув.Администратор`ы я предлагаю сделать бомжу допинг. Кто стоит в радиусе 4 блока от ,Бомжа,

тому будет накладываться эффект тошноты.

И можно сделать его цену 27К.

И ещё это баг или что вот я [H], и когда я играю ,Бомжём, у меня тратиться еда.

P.S Кому не нравиться лесом. :)  

Posted

Лучше название поменять, а то как-то неловко: [H] StrongSpirit [Бомж]

Эго у тебя большое. 

Posted

Я хочу вам предложить.

Так : Ув.Администратор`ы я предлагаю сделать бомжу допинг. Кто стоит в радиусе 4 блока от ,Бомжа,

тому будет накладываться эффект тошноты.

И можно сделать его цену 27К.

И ещё это баг или что вот я [H], и когда я играю ,Бомжём, у меня тратиться еда.

P.S Кому не нравиться лесом. :)  

Можно цену и не повышать) 

Posted

Реалистичность-то какая...Очень будет реалистично!

За крч

Реалистичность wat? а так За

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...