Vladia_ Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Я хочу вам предложить.Так : Ув.Администратор`ы я предлагаю сделать бомжу допинг. Кто стоит в радиусе 4 блока от ,Бомжа,тому будет накладываться эффект тошноты.И можно сделать его цену 27К.И ещё это баг или что вот я [H], и когда я играю ,Бомжём, у меня тратиться еда.P.S Кому не нравиться лесом. :) Yuran, LockezNya, DimKoO and 1 other 2 2
StrongSpirit Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 (edited) Не, ну ты просто нарываешься. BREAD Edited April 24, 2015 by StrongSpirit
Vladia_ Posted April 24, 2015 Author Posted April 24, 2015 Роль фигня, но если это добавить будет норм...
StrongSpirit Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Лучше название поменять, а то как-то неловко: [H] StrongSpirit [Бомж]
Garmony Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Лучше название поменять, а то как-то неловко: [H] StrongSpirit [Бомж]Эго у тебя большое.
akvalang Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Нормас, раш бомжей) Z1Rgous, Bleze and _WeryVell__ 2 1
San_Rembak Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Принципе классная идея...Но ещё можно добавить отравление)))
Vladia_ Posted April 26, 2015 Author Posted April 26, 2015 Принципе классная идея...Но ещё можно добавить отравление)))Отравление есть) BlackKing_ and MrCuconFeeD 2
Zeno984 Posted April 26, 2015 Posted April 26, 2015 Реалистичность-то какая...Очень будет реалистично!За крч
Vladia_ Posted April 26, 2015 Author Posted April 26, 2015 Всем, спасибо ^^ BlackKing_ and MrCuconFeeD 2
Vladia_ Posted April 26, 2015 Author Posted April 26, 2015 Тошнота лучше)0Несёт как наркомана)0 Okssi and MrCuconFeeD 2
Vladia_ Posted April 26, 2015 Author Posted April 26, 2015 Я хочу вам предложить.Так : Ув.Администратор`ы я предлагаю сделать бомжу допинг. Кто стоит в радиусе 4 блока от ,Бомжа,тому будет накладываться эффект тошноты.И можно сделать его цену 27К.И ещё это баг или что вот я [H], и когда я играю ,Бомжём, у меня тратиться еда.P.S Кому не нравиться лесом. :) Можно цену и не повышать)
EZShooter Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 Реалистичность-то какая...Очень будет реалистично!За крчРеалистичность wat? а так За
StrongSpirit Posted April 30, 2015 Posted April 30, 2015 Лень скидывать скрин, но я уже недели 3 "Holy".
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now