Перейти к публикации

Сервер моей мечты - новый Discover


Рекомендованные сообщения

Предлагаю пересобрать сервер дисковер по моей сборки.На этой сборки я отыграл очень много часов,поверте будет очень интерессно

 

Версия: 1.7.10 ForgeOptiFine

 

Встроенные текстур паки: faithfulx64 со всеми текстурками из модов,можно вобще не встаривать,это не самое главное

 

Моды:

 

Клиент:

 

ArmourStatusHUD

NEI

Waila

TimeHUD

MapWriter

DirectionHUD

Tree Capitator

 

Сервер:

 

Industrial Craft 2

  • AdvancedMashines
  • AdvansedSolarPanels
  • Nuclear Control
  • GraviSuite
Applited Energistics 2 (Именно новая версия,а не то что на Discover!)
  • Extra Cells 2
Build Craft

Big Reactors

Thermal expansion

ExtraUtilites

RailCraft

GalactiCraft

JurasiCraft

Forestry in Minecraft

Ender IO

Open Computers

PowerConverters - фигня которая позволит совместить всю энергию из выше модов

thirstmod - это вообще добавит хардкора,жажда воды.

magicalcorps

gregs_lighting

BetterBuildersWands

Dragonic Evolution

redstonepaste или ProjectRed - анологичные моды

Chisel

Carpenters Blocks

Ender Compas - ниже скажу зачем

 

Конфиги:

 

В "CodeChickenCore.cfg" полю "finiteWater" поставить "true",благодаря чему больше не будет бесконечных источников воды.Ибо в RailCraft есть водонапорные башни,а TE дождевые коллекторы,процесс игры становится интереснее

 

Плагины:

 

Я в плагинах уже давно возился и названия не помню,но нужно поставить туда

 

WorldGuard

WorldSpawn

SetHome

Провод приватер - чтобы можно было не приватить WorldEdit'om,пригадиться тем кто будет делать электростанции

ну и ещё,какие там ставят...

 

Особенности:

 

Системы варпов и тп не будет - они только мешают нормальному развитию.Вместо того чтобы нормально пройти мод люди начинают грифирить,ходить на пвп,покупать и тд,интересс от игры в минус (Кстати ещё +,то что в моде GraviSuite есть телепортер)

Если тебя убил игрок - не выподайка не срабатывает

Ender Compas - это мод,который введёт игрока к порталу в край (Для тех кто не знал),Теперь каждый час там будет спавниться дракон

Вайпов не будет! Каждый месяц будут удалятся регеоны тех игроков,которые не заходили этот месяц.Если вы собираетесь не активить вы можете заплатить 50 вимеров - 1 месяц

 

(Стартовый кит) даётся только при входе на сервер:

  • 5 саженцов гивеи
  • 5 саженцов дуба
  • Каменные инструменты
  • 16 дерева
Донат:

  • С донатом не чего не придумал,но его обязательно нужно добавлять.
Это лучшее что вы можете сделать,играть очень будет интересно.Такой сборки нигде нету,круго фигня.Скучно уже играть в одиночке или по хамачи.Не думаю что будет нагрузка,но всё равно - вы же VIMEWORLD вам не страшна нагрузка..Сейчас сборка Discover это ужас.Дел там на неделю

 

 

На написание темы ушло 1 час,надеюсь не зря!

Изменено пользователем Terminator1998
Ссылка на комментарий

Слишком много модов.

Драконик эволюшен в плане кирок слишком имбовый,надо бы убрать.

И еще пару убрать.

А так хорошо,за

Драконик Эвалюшен вообще имба,крафты бы усложнить :)

Ссылка на комментарий

Если бы было бабло на сервер - я бы сделал,только один минус,то,что когда ты админ нормально поиграть не получится :(

Го я спонсирую

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

Рофл что-ли? :)

Врядли ты сможешь сервер создать, и запустить в нормально виде

А так я вполне готов, до 15к даже выдать, на сервер и рекламу   :)

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

Против, драконик Эволюшн уж слишком имбовый например из за кирок, меча на 100 урона, слишком много модов от которых вскипит мозг да и нагрузка больше будет, насчёт варпов я против, и к индастриалу стоило бы добавить Григ теч раз уж на то пошло... И очистка приватов? Ты реально? Может меня наказали (лишили компа) например на лето, и чё, теперь я все просру? Так же еще в крафте ядра виверны используется звезда ада , это ядро необходимо для многих крафтов, иссушителя призвать нельзя будет ибо он может приваты рушить а покупать в лк это слишком дорого будет.

Изменено пользователем master3d
Ссылка на комментарий

Против, драконик Эволюшн уж слишком имбовый например из за кирок, меча на 100 урона, слишком много модов от которых вскипит мозг да и нагрузка больше будет, насчёт варпов я против, и к индастриалу стоило бы добавить Григ теч раз уж на то пошло... И очистка приватов? Ты реально? Может меня наказали (лишили компа) например на лето, и чё, теперь я все просру? Тут же не должны быть "истинные" задроты.

А не чего,если раз в год вайпают?Это вообще нормально?Ты играл играл и у тебя все забрали..А так ты можешь заплатить
Ссылка на комментарий

А не чего,если раз в год вайпают?Это вообще нормально?Ты играл играл и у тебя все забрали..А так ты можешь заплатить

а ты не думал что в некоторых из этих модов есть ИЗИ дюп?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Очень тяжелая сборка.Убрать варпы и телепортацию? Смешно. Давай смотреть правде в глаза. Сейчас обычные сервера держатся только из за более-менее стабильного доната и относительного отсутствия багов,крашов,дюпов(обрезаны функции модов,в некоторых случаях фиксы затрагивают безобидные предметы,делая их невозможным в получении(Universal Scanner,Me interface,Teleporter,Dragon Energy egg siphon,Masking device-RIP))
Если сервер будет слишком хардкорным,то народ не будет на него донатить,а значит,вайм будет уходить в минус(либо одмены добавят функции телепортации и варпов в донат статусы,и тогда "мажоры" будут контроллировать сервер)

Все сервера(кроме миниигр)стоят на 1.6.4,так как на этой версии моды еще более-менее стабильные,то-есть багов меньше.А вот с 1.7.10 начнется настоящий баго-ад.
Драконик эволюшн реал имба.Его либо обрезать,либо вообще не ставить.
Никто не будет делать новую сборку на дискавер,и обновлять сервера в ближайшем будущем.Причины неизвестны никому,скорее всего даже самим разрабам вайма.
Первую фразой,которую я увидел,зарегестрировавшись на вайме была:"VimeWorld:"Идеальные сервера майнкрафт"".А вот как бы и не так. Очень обидно,что развивают только миниигры,а простые сервера нет.Я думаю,что у вайма достаточно средств,что бы создать уникальную сборку на каждый сервер,возможно даже со своими уникальными модами.Я,как любитель индустриалки средней сложности,был бы не против гибридного Грегтеча(соеднинение четвертого и пятого грегов(легкие крафты от грега 4,новые механизмы и ресурсы от грега 5+различные предметы из других модов(например,молекулярный преобразователь),встроенные в сам мод))Но на это все нужны деньги и время....

 

Изменено пользователем YJlEU
Ссылка на комментарий

Единственная сборка мечты - сборка с гречкой.

На серверах с гречкой играют исключительно адекватные люди, что не может не радовать.

На експловере гречка стоит, а на диске и без греков нормально.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...