Перейти к публикации

Прощай, любимый.


Рекомендованные сообщения

До этого я тебя 2 раза забанил за читенжин, дальше смотри на свое кб, оно просто минимальное, опять же такое кб делается с помощью енжина, ты будешь отлетать, но очень слабо, как у тебя на видео, в начале он сделал по тебе столько же ударов, но вот посмотри как отлетел он и как отлетел ты, софты от зекулгеймса, ага. Имея представление что ты юзаешь енжин, сомнений не остается что это никакие не ''баги'' и.т.п На счет репутации ты её сам себе и создал, никто не заставлял тебя юзать енжин, а на твои отмазки здраво смыслящим людям смотреть просто смешно.

Ссылка на комментарий

Для тех кто не знал в читенжине можно настроить кб так сказать на ''полблока'' и оно у него и присутствует на видео, ты будешь отлетать но очень слабо, твоя беда, что ты думаешь, что модераторы не шарят и думаешь что они не знаю про такие трюки. За лоу кб уже давно банят модераторы, по крайней мере которые разбираются в читах. Неестественное кб сразу палится и я не знаю на что ты расчитываешь юзая читы день изо дня

 

 

Изменено пользователем vul
Ссылка на комментарий

Для тех кто не знал в читенжине можно настроить кб так сказать на ''полблока'' и оно у него и присутствует на видео, ты будешь отлетать но очень слабо, твоя беда, что ты думаешь, что модераторы не шарят и думаешь что они не знаю про такие трюки. За лоу кб уже давно банят модераторы, по крайней мере которые разбираются в читах. Неестественное кб сразу палится и я не знаю на что ты расчитываешь юзая читы день изо дня

Ты не думал своей головкой, что я мог очистить реестр от софтов, чтобы баны постоянно типо за "читы" не приходили? Я бы 19 февраля тупо очистил весь ноут от всего, а видео снято 21 (судя по написанию жалобы).

Изменено пользователем TheCoolGames
Ссылка на комментарий

Ты не думал своей головкой, что я мог очистить реестр от софтов, чтобы баны постоянно типо за "читы" не приходили? Я бы 19 февраля тупо очистил весь ноут от всего, а видео снято 21 (судя по написанию жалобы).

Откуда модеру знать,чистил ли ты комп или нет?
Ссылка на комментарий

Ты не думал своей головкой, что я мог очистить реестр от софтов, чтобы баны постоянно типо за "читы" не приходили? Я бы 19 февраля тупо очистил весь ноут от всего, а видео снято 21 (судя по написанию жалобы).

Ты хотел сказать выключить енжин? Ну дорогой, на видео же видно что ты его не вырубил((
Ссылка на комментарий

Для тех кто не знал в читенжине можно настроить кб так сказать на ''полблока'' и оно у него и присутствует на видео, ты будешь отлетать но очень слабо, твоя беда, что ты думаешь, что модераторы не шарят и думаешь что они не знаю про такие трюки. За лоу кб уже давно банят модераторы, по крайней мере которые разбираются в читах. Неестественное кб сразу палится и я не знаю на что ты расчитываешь юзая читы день изо дня

/dell

vul,удачи.

Изменено пользователем MrLazza
Ссылка на комментарий

Чувак ты заврааалсяя, а переписка с тобой мне приносит полнейшее удовольствие, твоя самоуверенность того, что мне дадут пред, меня просто смешит.

Тебе его дадут. Банить без пруфов круто. Ты опираешься на старые жалобы. Ну давайте банить читеров за читы, а когда они будут покупать разбан, то без причины банить их опять? Это твоя логика.

Изменено пользователем TheCoolGames
Ссылка на комментарий

Тебе его дадут. Банить без пруфов круто. Ты опираешься на старые жалобы. Ну давайте банить читеров за читы, а когда они будут покупать разбан, то без причины банить их опять? Это твоя логика.

Где я тебя без пруфов банил? Видео есть? - Есть.Всмысле опираюсь на старые жалобы? Ты же говоришь ты чистый и никогда читы не юзал... Я баню тебя просто так, тоже твои слова... Читенжин ты не используешь кто все это говорил? А теперь ты говоришь : Ну ладно, там я юзал читы, а вот тут точно нет, кто тебе поверит если ты за своими словами следить не можешь? Как верить такому человеку?

Изменено пользователем vul
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...