Zeno984 Posted April 26, 2015 Posted April 26, 2015 Голосуем. :)Я подсчитаю голоса,и если больше наберётся голосов "За",я буду делать подписи. ;) Z1Rgous and mrPowerTime 2
Z1Rgous Posted April 26, 2015 Posted April 26, 2015 (edited) За, ты для меня самый лучший. Я уже оформил заказ :3 Edited April 26, 2015 by Z1Rgous
zlo Posted April 26, 2015 Posted April 26, 2015 За.Мне сделай с надписью Mini-Games на свой вкус еще добавь что нибудь.
varlik Posted April 26, 2015 Posted April 26, 2015 (edited) За, ты красивые подписи делаешь)) Edited April 26, 2015 by varlik
Pahanovskill Posted April 30, 2015 Posted April 30, 2015 Ты их сам рисуешь или просто на готовый фон картинки с текстом ставишь?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now