Jump to content

Класс JumpKilleR


Recommended Posts

Posted (edited)

1. Название JumpKilleR

2. Стартовый набор(кожанка,золотой меч,деревянные инструменты)

3.Возможности. Прыжок в высоту 12 блоков и при приземлении наносится урон всем врагам в радиусе 6 блоков в размере 4 сердца(8хп) прыжок можно делать каждые 20 сек + эффект замедление 1 на 7 секунд

4. Стоимость 30 000 коинов)

 

Надеюсь понравится!!!) :D  :wub:  :blink:

Edited by Faster_Show
Posted

Здесь скорее какой-нибудь носорог или буйвол. А класс не плох. Но лучше бы урон порезать. По скольку массово. Лучше 6 хп(3 сердца) + эффект замедление 1 на 7 секунд.

Posted

Роль классная и будет очень полезна.

Но лучше скорость перезарядки зделать 15 секунд.

А так за.

Posted

Лучше это будет баф для акробата.

Так он будет в тием файте больше полезен.

Posted

Хорошо русское название будет джампер или вы можете предложить свое название!) 


1. Название JumpKilleR

2. Стартовый набор(кожанка,золотой меч,деревянные инструменты)

3.Возможности. Прыжок в высоту 12 блоков и при приземлении наносится урон всем врагам в радиусе 6 блоков в размере 3 сердца(6хп) прыжок можно делать каждые 20 сек + эффект замедление 1 на 7 секунд

4. Стоимость 30 000 коинов)

 

Надеюсь понравится!!!) :D  :wub:  :blink:

Posted

Хорошо русское название будет джампер или вы можете предложить свое название!) 

Прыгающий Убийца.

Posted

1. Название JumpKilleR

2. Стартовый набор(кожанка,золотой меч,деревянные инструменты)

3.Возможности. Прыжок в высоту 12 блоков и при приземлении наносится урон всем врагам в радиусе 6 блоков в размере 4 сердца(8хп) прыжок можно делать каждые 20 сек + эффект замедление 1 на 7 секунд

4. Стоимость 30 000 коинов)

 

Надеюсь понравится!!!) :D  :wub:  :blink:

Мне кажется, или это пародия на акробата, но немного читерская, эта пародия.

Posted

Еще раз напоминаю вы можете остовлять название на русском

Прыгающий Убийца.

Posted

 

Еще раз напоминаю вы можете остовлять название на русском

Прыгающий Убийца.

 

С 500 можно менять??!

Posted

Faster, ты в курсе что эта роль будет очень крутая... ты представь сколько можно сделать с этой ролью. Эта роль жёще берсерка

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...