Перейти к публикации

Убрать Платный разбан!


Рекомендованные сообщения

На проекте есть очень много игроком которые бустятся с читами когда их аккаунт банят они покупают разбан и играют дальше с читами.

Я думаю если убрать платный разбан то на проекте будет в 100 раз меньше читеров потому что аккаунт невозможно будет восстановить.

 

P.S На проекте есть очень много донатров которые пользуются этим  и по сто раз покупают разбаны (так они фармят Уровень,килы,победы,и поподают в топ!

 

Если убрать платный разбан то донатеры/игроки не смогут покупать разбаны и не будут изпользовать ЧИТЫ!

Ссылка на комментарий

На проекте есть очень много игроком которые бустятся с читами когда их аккаунт банят они покупают разбан и играют дальше с читами.

Я думаю если убрать платный разбан то на проекте будет в 100 раз меньше читеров потому что аккаунт невозможно будет восстановить.

 

P.S На проекте есть очень много донатров которые пользуются этим  и по сто раз покупают разбаны (так они фармят Уровень,килы,победы,и поподают в топ!

 

Если убрать платный разбан то донатеры/игроки не смогут покупать разбаны и не будут изпользовать ЧИТЫ!

человека не только за читы банят.
Ссылка на комментарий

На проекте есть очень много игроком которые бустятся с читами когда их аккаунт банят они покупают разбан и играют дальше с читами.

Я думаю если убрать платный разбан то на проекте будет в 100 раз меньше читеров потому что аккаунт невозможно будет восстановить.

 

P.S На проекте есть очень много донатров которые пользуются этим  и по сто раз покупают разбаны (так они фармят Уровень,килы,победы,и поподают в топ!

 

Если убрать платный разбан то донатеры/игроки не смогут покупать разбаны и не будут изпользовать ЧИТЫ!

А если человека по случайности забанили,ему будет очень обидно.

Ссылка на комментарий

 

Если убрать платный разбан то донатеры/игроки не смогут покупать разбаны и не будут изпользовать ЧИТЫ!

бред, можно ток цену повысить до 300 например, но убирать его нельзя, всякие ситуации бывают. А читы как использовали так и будут использовать.

Ссылка на комментарий

Как по мне, лучше бы в два-три раза увеличили цену разбана, было бы лучше т.к. врядле кто то хотел бы играть с читами но при этом отдавать на 150-300 рублей больше, но только бан который дается навсегда, так было бы строго, но честно

Изменено пользователем master3d
Ссылка на комментарий

Против.[/font

 

Произойдёт апокалипсис, когда будет море читеров.

 

А бан модераторов будет бесполезен так, как разбан будет бесплатный.

Тему прочитай, а не накручивай сообщения Изменено пользователем MrFire12321
Ссылка на комментарий

Против.

 

Произойдёт апокалипсис, когда будет море читеров.

А бан модераторов будет бесполезен так, как разбан будет бесплатный.

создатель темы написал что нельзя будет купить разбан, тоесть если тебя забанили то минус акк, ЧИТАТЬ УЧИСЬ ДЕБИК

Ссылка на комментарий

бред, можно ток цену повысить до 300 например, но убирать его нельзя, всякие ситуации бывают. А читы как использовали так и будут использовать.

А в  чём смысл повышать цену и так читеры будут делать новые акки кароч деградация 

Ссылка на комментарий

Это лишит сервера дохода. Это не примут никогда

Ну да баблодрочеры ну если подумать не и так серв говно лучше купить лицензию а не премиум и т,д и играть на нормальных серверах давно забросил Вайм изредко захажу

Ссылка на комментарий

 

Ну да баблодрочеры ну если подумать не и так серв говно лучше купить лицензию а не премиум и т,д и играть на нормальных серверах давно забросил Вайм изредко захажу

 

Им нужно платить за хост, за поддержку сайта и т.д.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...