Перейти к публикации

Жалоба, на Хелпера BRECK


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; BRECK

  • Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора https://forum.vimeworld.ru/user/53882-breck/

Ваш ник; * livenkin

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; Hoden

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Хелпер не правельно подписал причину. Пишет не то что нужно.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; WCrnN9n.png 

Дата вашего бана или мута *-

По желанию дополнительную информацию. Дружна дружбой, а правила нужно соблюдать.

Ссылка на комментарий

шо за дебик написал эту жалобу...

1.  Он не должен оправдываться перед тобой.

2. Ошибка была исправлена.

3. Каждый человек имеет право на ошибку.

Нет, за баловство с должностью предусмотрено наказание
Ссылка на комментарий

Я про "Прости"

Он проявил вежливость к игроку, что в этом плохого ? И потом всё исправил, и осознал свою ошибку...

Хотя это уже не моё дело, я просто выразил своё мнение хотя оно тут вообще никому не нужно.

Ссылка на комментарий

Он проявил вежливость к игроку, что в этом плохого ? И потом всё исправил, и осознал свою ошибку...

Хотя это уже не моё дело, я просто выразил своё мнение хотя оно тут вообще никому не нужно.

Спасибо тебе за твою поддержку бро, но спорить не вижу смысла, давай подождем Настю, и там дальше увидим... :3

Ссылка на комментарий

Нельзя там игратся, мальчику.

Ты тоже не святой, много нарушень делал и тебя прикрывал, помимо того что я сделал это еще капли. От сегодняшнего дня от меня поддержки не жди.

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Ты тоже не святой, много нарушень делал и тебя прикрывал, помимо того что я сделал это еще капли. От сегодняшнего дня от меня поддержки не жди.

Зачем меня прикрывать?

Ссылка на комментарий

Эта ошибка была допущена намеренно. Он знал,что делает и именно поэтому хелпер виноват.

Мда, еще раз повторюсь, я не специально написал так, потому что не знал, что за это наказывается, меня предупредили в том и я исправил, скрин был сделан давно, когда я только изначально стал Хелпером и еще не был развит в этом.

Ссылка на комментарий

Мда, еще раз повторюсь, я не специально написал так, потому что не знал, что за это наказывается, меня предупредили в том и я исправил, скрин был сделан давно, когда я только изначально стал Хелпером и еще не был развит в этом.

Ты это зделал 21 февраля, ты специально это здедал, ты знал что пишеш.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...