Перейти к публикации

Аааа FACK


Bleze

Рекомендованные сообщения

Смысл поста?

Смысл в том, что надо накрутить сообщения. Вот они и накручивают. Помнится я в свое время для накрутки писал различные мнения, выдумывал всякие интересные темы, а щас можно просто процитировать кого-нибудь, или просто написать бессмысленную фразу типа "Я так и знал" или "С тобой все ясно".   

Ссылка на комментарий

Смысл в том, что надо накрутить сообщения. Вот они и накручивают. Помнится я в свое время для накрутки писал различные мнения, выдумывал всякие интересные темы, а щас можно просто процитировать кого-нибудь, или просто написать бессмысленную фразу типа "Я так и знал" или "С тобой все ясно".

 

"Ясно теперь".
Ссылка на комментарий

Что мы видим на скринах? Демонстрацию экрана через скайп, с запущенной игрой? Нужно обладать сверхспособностью, чтоб понять в чем заключается проблема. 

Подвожу итог: Оформи нормально свою просьбу. Не замазывай пой экрана в paint, а просто сверни скайп и сделай скрин. И конкретно опиши свою проблему, с подробностями, с техническими характеристиками компьютера. Если игра вылетает или выдает какую либо ошибку, то было бы круто если бы ты выложил логи форджа. 

Не у меня запускается а у моего друга!Я могу зайти а он нет!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...