Перейти к публикации

Накрутка.


varlik

Рекомендованные сообщения

Искать твой статус и те комментарии я не буду, ибо не хочу заново устраивать "срач".

Дак все же оскорблял? Тогда извиняй. У меня возможно настроение было плохое. 

Ссылка на комментарий
 

Хех, не ожидал, прощаю).

Да я обычно никого не оскорбляю, А срачи развожу чтоб форум оживал. А то скучно становиться, все перестают заходить на него, а так хоть все пишут, делятся своими мыслями. Да и просто веселит народ. 

Обычно попадаются только самые вспыльчивые. 

Ссылка на комментарий

О, священный владус, простите за то, что я вас обсирал и оскорблял.

Я честно не помню когда я его оскорблял, но если такое было, и он чувствует обиду, значит его задело, я никого не хочу злить. (ты же не обижаешься на мои комменты) 

Ссылка на комментарий

Чёт вы оба, скажем так, ммм, даже не могу подобрать слова...

В общем, Варлам, забей на это всё, и не отвечай на посты.

Паша, ммм, чесно, глупо создавать голосование, ибо, ммм, просто глупо. Если у тебя есть точка зрения, то ты сам сможешь отстоять её, а не полагаться на других. И да, те, кому надо - отпишутся в теме, а не будут "голосовать".

У меня всё.

Ссылка на комментарий

Чёт вы оба, скажем так, ммм, даже не могу подобрать слова...

В общем, Варлам, забей на это всё, и не отвечай на посты.

Паша, ммм, чесно, глупо создавать голосование, ибо, ммм, просто глупо. Если у тебя есть точка зрения, то ты сам сможешь отстоять её, а не полагаться на других. И да, те, кому надо - отпишутся в теме, а не будут "голосовать".

У меня всё.

Ты не понял основного смысла. Это было сделано специально, чтоб вывести варлика из себя. Я поначалу ему и на форуме и в ВК говорил чтоб он не реагировал на провокации, но он постоянно очень быстро взрывается, он пытается быть всегда правым. Когда-нибудь он поймет что на это не надо реагировать так сильно. Но пока буду периодически вырабатывать иммунитет к агрессивным людям. (Плюс к тому, меня это забавляет. Когда скучно бывает) 

Ссылка на комментарий

Ты не понял основного смысла. Это было сделано специально, чтоб вывести варлика из себя. Я поначалу ему и на форуме и в ВК говорил чтоб он не реагировал на провокации, но он постоянно очень быстро взрывается, он пытается быть всегда правым. Когда-нибудь он поймет что на это не надо реагировать так сильно. Но пока буду периодически вырабатывать иммунитет к агрессивным людям. (Плюс к тому, меня это забавляет. Когда скучно бывает) 

Тебя забавляет, когда человек  выходит их себя ? Ты можешь сделать Варлика психически больным, ибо если его так легко выбесить и нервы у него и без того слабые, то вскоре у него будет стресс или что-то подобное.

Ссылка на комментарий

Тебя забавляет, когда человек  выходит их себя ? Ты можешь сделать Варлика психически больным, ибо если его так легко выбесить и нервы у него и без того слабые, то вскоре у него будет стресс или что-то подобное.

Я так не считаю. Такие "интернет ссоры" заставляют задуматься. Рано или поздно он начнет забивать на это (относиться спокойней). Плюс я его не выбешиваю до конца, а ухожу в самый разгар спора. Короче, мое мнение он научится держать себя в руках.  

Ссылка на комментарий

Учить, настраивая человека против себя, издеваясь из него не есть умно. Это не метод, ибо ты поимаешь, для чего делаешь, а его это просто бесит, ничего более.

Ты должен быть выше этого, ИМХО

Ссылка на комментарий

Я так не считаю. Такие "интернет ссоры" заставляют задуматься. Рано или поздно он начнет забивать на это (относиться спокойней). Плюс я его не выбешиваю до конца, а ухожу в самый разгар спора. Короче, мое мнение он научится держать себя в руках.

 

Когда ты уходишь в разгар спора,это ещё больше его выбешивает.
Ссылка на комментарий

Тебя забавляет, когда человек  выходит их себя ? Ты можешь сделать Варлика психически больным, ибо если его так легко выбесить и нервы у него и без того слабые, то вскоре у него будет стресс или что-то подобное.

Что ты несёшь?Психически больным из-за интернет ссоры.

Если он мог бы стать больным,то это уже бы случилось.

Ссылка на комментарий

Что ты несёшь?Психически больным из-за интернет ссоры.

Если он мог бы стать больным,то это уже бы случилось.

Никита, тут я с тобой не согласна. Помнишь тот срач на весь форум про меня? Помнишь какая у меня была истерика? Так уж чувак прав. Очень легко навредить человеку на его психику, нервы.
Ссылка на комментарий

Никита, тут я с тобой не согласна. Помнишь тот срач на весь форум про меня? Помнишь какая у меня была истерика? Так уж чувак прав. Очень легко навредить человеку на его психику, нервы.

Мне кажется, он в следующий раз, начнет спокойней относиться к подобным срачам, возможно и ошибаюсь 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...