Перейти к публикации

Жалоба на BRECK.


Рекомендованные сообщения

1.BRECK
2.https://forum.vimeworld.ru/user/53882-breck/
3.BlackZombie
4.Hoden
5.1.Ужасная грамотность, а точнее её отсутствие. Как вообще можно взять на должность такого безграмотного человека? В данной теме: https://forum.vimewo...-forma-zaiavki/указано, что грамотность необходима. Этот пункт стоит на третьем месте! Не где-то в конце или в середине,а на третьем! 2.Делает много ошибок при выполнении своей должности.
6. 1.Ошибки

  https://imgur.com/a/hHGqh

 

2.Безграмотность.

 

 

i1HrxYHO9FA.jpg

 

uJruQ1rgaOY.jpg

 

h3kT-HECfhQ.jpg

 

vQ1kQR_1qgs.jpg

 

Mk5NwDmJydE.jpg

 

vQ1kQR_1qgs.jpg

 

 

 

Примечательно и то,что данный игрок иногда пишет такой бред...

uAHhxoLLi_I.jpg

 

Кажется он не знает значение слова *Флуд* и именно поэтому начинает писать всякий бред.

 

7YXBMALg-c8.jpg

 



Логика этого человека просто ужасна... По его логике, можно просто взять и загриферить человека лавой,а потом обратно всё закрыть и никакого наказания за это не ждать.

FmHbztES7fA.jpg

 

7.06.03.2018
8.Прошу снять данного игрока с должности. Мало того,что он совершает кучу ошибок при выполнении своей работы, так ещё ужасно безграмотен.У вас ведь большой проект и существует он уже не первый год, На нем уже успели поиграть тысячи игроков. Неужели вы выбираете на должности кого попало? Для чего тогда созданы эти критерии,по которым игроки не берутся на должность?

UwVQcrYIQ_s.jpg


 

P.s Прошу при обвинении предоставлять доказательства. Иначе это просто пустые слова.Также прошу не флудить здесь,т.е не писать о чём-то ином.

Изменено пользователем BlackZombie
Ссылка на комментарий

Были сделаны некоторые ошибки,так как еще не очень освоился в Хелперах и было тяжело с командами, но я их исправлял и переспрашивал у Хелперов.


Где они подрезаны?

Мало доказательств по скринам, особенно в игре.

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Были сделаны некоторые ошибки,так как еще не очень освоился в Хелперах и было тяжело с командами, но я их исправлял и переспрашивал у Хелперов.

Мало доказательств по скринам, особенно в игре.

Насчет твоей грамотности даже доказательства не нужны.Заходишь в любую тему, где ты оставил много сообщений и всё как на ладони.

Изменено пользователем BlackZombie
Ссылка на комментарий

Насчет твоей грамотности даже доказательства не нужны.Заходишь в любую тему где ты оставил много сообщений и всё как на ладони.

Я с Украины и ошибки бывают, так что не надо по этому критиковать.

Игроки на это не обращают внимания.

Ссылка на комментарий

Я с Украины и ошибки бывают, так что не надо по этому критиковать.

 

Это не освобождает тебя от ответственности.AzikUA тоже с Украины и что мы видим? Он грамотен,а ты нет.

Ссылка на комментарий

Это не освобождает тебя от ответственности.AzikUA тоже с Украины и что мы видим? Он грамотен,а ты нет.

И? Люди разные, некоторым с трудом удается русский язык, тем более я живу во Львове, а это играет большую роль, потому что на западе люди практически говорят на украинском.

Ссылка на комментарий

Господи... как собаки набросились, ты зомби сам неграмотный, а ещё на хелперку подаёшь, почему вы такие злые? Есть малейший шанс снять кого-то... вы всеми силами за это цепляетесь

Ссылка на комментарий

И? Люди разные, некоторым с трудом удается русский язык, тем более я живу во Львове, а это играет большую роль, потому что на западе люди практически говорят на украинском.

 

 

Если человек захочет,он не только сможет исправить свою грамотность,но и на луну полететь.Главное - истинное желание.А то,что ты украинец и тебе этот язык сложно дается, не оправдание.Ждем Оксси.

Изменено пользователем BlackZombie
Ссылка на комментарий

Это не освобождает тебя от ответственности.AzikUA тоже с Украины и что мы видим? Он грамотен,а ты нет.

Ну и? Каждому по-своему трудно что-то сделать.

 

И? Люди разные, некоторым с трудом удается русский язык, тем более я живу во Львове, а это играет большую роль, потому что на западе люди практически говорят на украинском.

Львов это культурная столица Украины, там труднее всего учить Русский так как там больше 90% родная мова( украинская)

Ссылка на комментарий

Ну и? Каждому по-своему трудно что-то сделать.

 

Львов это культурная столица Украины, там труднее всего учить Русский так как там больше 90% родная мова( украинская)

Если человек захочет,он не только сможет исправить свою грамотность,но и на луну полететь.Главное - истинное желание.А то,что ты украинец и тебе этот язык сложно дается, не оправдание.Ждем Оксси.

Ссылка на комментарий

Ну и? Каждому по-своему трудно что-то сделать.

 

Львов это культурная столица Украины, там труднее всего учить Русский так как там больше 90% родная мова( украинская)

Житомир лучше!

Ссылка на комментарий

А вот и свежесть подъехала. Даже не соизволился исправить.

ivs7rYODHmo.jpg



Специально подождал несколько минут, думал, что исправит,но, как мы видим, исправлений нет.

X_PVo9DGIT0.jpg

 

2oFFtxB3Ojw.jpg

 

mMKMUOF_TjI.jpg

 

lnCCYZLDbeA.jpg

 

 

 

Также его безграмотность сказывается не только на форуме или при общении среди игроков на сервере,но и при выполнении своих обязанностей.

JvjJFVmHSBw.jpg

 

Изменено пользователем BlackZombie
Ссылка на комментарий

А вот и свежесть подъехала. Даже не соизволился исправить.

 

ivs7rYODHmo.jpg

 

 

Специально подождал несколько минут, думал, что исправит,но, как мы видим, исправлений нет.

 

X_PVo9DGIT0.jpg

 

2oFFtxB3Ojw.jpg

 

mMKMUOF_TjI.jpg

 

lnCCYZLDbeA.jpg

 

 

 

Также его безграмотность сказывается не только на форуме или при общении среди игроков на сервере,но и при выполнении своих обязанностей.

 

JvjJFVmHSBw.jpg

 

Не увидел, насчет неграмотности, я уже писал причины.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...