Перейти к публикации

Жалоба на BRECK.


Рекомендованные сообщения

Не бойся, уже 1 пред получил за лишнюю информацию в муте, а все остальное сделано правильно. Больше байти.

А на счет неправильного времени в муте? Вместо двух часов,игрок получил 12 минут. Тоже правильно ? Или может ты замутил правильно за слова *Берег* и *Берёг*, учитывая то, что это совершенно 2 разных слова!? Вот к чему приводит твоё незнание русского языка. 

А тот факт, что ты сомневаешься флуд ли это или нет?? Или может ты правильно сделал ,когда игрока *yansniper* за флуд не замутил? Или может ты правильно сделал,когда меня по ошибке замутил? И не только меня,но и других игроков мутил по ошибке. А то,что ты по ошибке мутишь игрока не на 2 часа за флуд,а навсегда.Это тоже правильно?? По поводу твоей грамотности я вообще молчу.Все твои ошибки,которые я перечислил,уже доказаны в этой теме. *Всё сделано правильно.* Ты такой наивный. 

Я согласен с игроком *_OneLove_* Ты самый худший хелпер,которого я встречал.

Изменено пользователем BlackZombie
Ссылка на комментарий

А на счет неправильного времени в муте? Вместо двух часов,игрок получил 12 минут. Тоже правильно ? Или может ты замутил правильно за слова *Берег* и *Берёг*, учитывая то, что это совершенно 2 разных слова!? Вот к чему приводит твоё незнание русского языка. 

А тот факт, что ты сомневаешься флуд ли это или нет?? Или может ты правильно сделал ,когда игрока *yansniper* за флуд не замутил? Или может ты правильно сделал,когда меня по ошибке замутил? И не только меня,но и других игроков мутил по ошибке. А то,что ты по ошибке мутишь игрока не на 2 часа за флуд,а навсегда.Это тоже правильно?? По поводу твоей грамотности я вообще молчу.Все твои ошибки,которые я перечислил,уже доказаны в этой теме. *Всё сделано правильно.* Ты такой наивный. 

Я согласен с игроком *_OneLove_* Ты самый худший хелпер,которого я встречал.

Все ошибки которые я делал, были исправлены, на счет сомнений, я спрашиваю у Хелперов.

Ссылка на комментарий

Все ошибки которые я делал, были исправлены, на счет сомнений, я спрашиваю у Хелперов.

Предоставь ,пожалуйста,доказательства твоих исправлений.Желательно списком(скриншотами, ибо логи подделать легко) , где указаны все твои ошибки и исправления данных ошибок.И да,если даже ты исправил,это уже бессмысленно.Ты совершил ошибку,исправляй не исправляй,а она остаётся. Например, с твоим баловством в муте.Ты ведь исправил,а предупреждение дадут.Если бы везде работала твоя логика, не было бы смысла подавать жалобы на персонал, ибо всё можно исправить.

Изменено пользователем BlackZombie
Ссылка на комментарий

Не правильно дал мут.

i9ew7DDn6W8.jpg
yafKtit9hE0.jpg

 

Если бы я был на его месте, то после этой жалобы перестал бы совершать ошибки и стал бы более внимательным и т.д. Но ему, видимо,всё равно, ибо он до сих пор допускает ошибки при выполнении своих обязанностей.

Ссылка на комментарий

Не правильно дал мут.

 

i9ew7DDn6W8.jpg

yafKtit9hE0.jpg

 

 

Если бы я был на его месте, то после этой жалобы перестал бы совершать ошибки и стал бы более внимательным и т.д. Но ему, видимо,всё равно, ибо он до сих пор допускает ошибки при выполнении своих обязанностей.

Я, лично не вижу тут неправильного мута.

Ты скинул два скриншота, на одном мут, а на другом чат ниже.. В чем проблема? 

Ссылка на комментарий

Я, лично не вижу тут неправильного мута.

Ты скинул два скриншота, на одном мут, а на другом чат ниже.. В чем проблема? 

В том,что он совершил ошибку.Похожая тема: https://forum.vimeworld.ru/topic/186767-жалоба-на-хелпера-breck/

Ссылка на комментарий

В том,что он совершил ошибку.Похожая тема: https://forum.vimeworld.ru/topic/186767-жалоба-на-хелпера-breck/

Это совсем другое, игрок флудил "Все тп раздача железа", написал он это 2 раза, третий раз он написал, когда прошло 5 минут, поэтому я пересмотрел логи и размутил игрока, не вижу здесь моей ошибки.

Ссылка на комментарий

И создавай лучше новые темы, так как Настя может не смотреть на отзывы.

Если администрация не прочитает все эти отзывы и не примет меры, в следующий раз буду на каждую ошибку создавать новую жалобу. Изменено пользователем BlackZombie
Ссылка на комментарий

Я перепутал /m с /mute, и свою ошибку исправил извинившись, я не робот а человек, и имею право на ошибку, стараюсь их не делать, но иногда делаю, здесь ничего мне не будет, и оправдываться перед тобой не буду.

sh5E0PZ.png

y8LPeWw.png

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Насчет твоей грамотности даже доказательства не нужны.Заходишь в любую тему, где ты оставил много сообщений и всё как на ладони.

Каждый делает ошибки, вот например твоя ошибка- ''Как на ладони'', если я правильно помню то должно быть  ''Как на ладошке''

Ссылка на комментарий

я хоть не общаюсь как быдло, и не хамлю игрокам

Если ты пишешь мол хелпер общается как было и хамит игрокам, то иди пиши жалобу за ''Неуважительно отношение к игрокам'', флаг тебе в руки

Ссылка на комментарий

Каждый делает ошибки, вот например твоя ошибка- ''Как на ладони'', если я правильно помню то должно быть ''Как на ладошке''

Что? У меня всё правильно.Ты сейчас просто ищешь повод придраться.Да,все делают ошибки,но не так,как он.

Изменено пользователем BlackZombie
Ссылка на комментарий

Что? У меня всё правильно.Ты сейчас просто ищешь повод придраться.Да,все делают ошибки,но не так,как он.

"Все делают ошибки, но не так как он", смешно с этого, иди пересмотри кто какие ошибки делает, и потом пиши на меня, а вообще смотри на свои ошибки, ты их делаешь постоянно...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...