Перейти к публикации

Жалоба на BRECK.


Рекомендованные сообщения

"от этого роль играет"

"рад что тебе в этом не трудно"

 

>>С РУССКИМ ВСЁ НОРМИК :)))

 

брек игарёк, перестань крутить сообщения. на один и тот же комментарий можно ответить в одном сообщении, а не в трёх разных

Изменено пользователем Lell
Ссылка на комментарий

"от этого роль играет"

"рад что тебе в этом не трудно"

 

>>С РУССКИМ ВСЁ НОРМИК :)))

 

брек игарёк, перестань крутить сообщения. на один и тот же комментарий можно ответить в одном сообщении, а не в трёх разных

Что не так?)

Ссылка на комментарий

"от этого роль играет"

"рад что тебе в этом не трудно"

 

>>С РУССКИМ ВСЁ НОРМИК :)))

 

брек игарёк, перестань крутить сообщения. на один и тот же комментарий можно ответить в одном сообщении, а не в трёх разных

Какая-то ошибка присутствует?

Ссылка на комментарий

с твоим русским настолько всё НОРМ, что ты не способен увидеть простейшие речевые ошибки

Конечно

с твоим русским настолько всё НОРМ, что ты не способен увидеть простейшие речевые ошибки

Напиши еще что-то по фану, мне прост смешно с тебя) 

Ссылка на комментарий

3 преда говоришь, ну ты не Хелпер, поэтому не знаешь что к чему.

А,ну раз у хелперов мутить просто так или не правильно,баловаться, пропускать нарушение чата- это считается нормой,тогда да,без претензий.

 

 

Есть разные города, и от этого роль играет, с Русским у меня всё норм, ошибки в некоторых сообщениях бывают, я рад что тебе в этом не трудно.

Ошибки в некоторых сообщениях? Может быть, ты имел в виду во всех? Не нужно тут говорить, что у тебя с русским всё нормально.Ужасное построение предложений,знаки препинания отсутствуют там,где они должны быть,но стоят там,где они не нужны. И ты считаешь, что это нормально?

Ссылка на комментарий

А,ну раз у хелперов мутить просто так или не правильно,баловаться, пропускать нарушение чата- это считается нормой,тогда да,без претензий.

 

 

Ошибки в некоторых сообщениях? Может быть, ты имел в виду во всех? Не нужно тут говорить, что у тебя с русским всё нормально.Ужасное построение предложений,знаки препинания отсутствуют там,где они должны быть,но стоят там,где они не нужны. И ты считаешь, что это нормально?

Кидай жб, где я просто так мучу, и пропускаю нарушения чата, с удовольствием посмотрю.

Ссылка на комментарий

А и да, пойди с второго ака  (jkvhm) мне дизы поставь, ведь ты это любишь :3

Точно так же, как и ты со своего мульта HEWAJIRIIIKA. Нет желающих опускаться до такого дна, это твой удел

Ссылка на комментарий

Кидай жб, где я просто так мучу, и пропускаю нарушения чата, с удовольствием посмотрю.

Ты серьезно? 

Хорошо,повторюсь. 

https://imgur.com/a/hHGqh Тут ты пропустил нарушение от игрока *yansniper* Также замутил меня просто так (2-3 скрин) Тут ещё на какой-то странице этой жалобы есть видео.На нём видно,как ты меня замутил за 2 разных слова.Я просто играл,а потом мне прилетает мут. Якобы *Берег* и *Берёг* это 2 одинаковых слова.

Ссылка на комментарий

Точно так же, как и ты со своего мульта HEWAJIRIIIKA. Нет желающих опускаться до такого дна, это твой удел

Ах, вот оно что)) Ну, тогда брека точно снимут, ибо он нарушил правила. Мне то ладно,я не хелпер.

Ссылка на комментарий

Ты серьезно? 

Хорошо,повторюсь. 

https://imgur.com/a/hHGqh Тут ты пропустил нарушение от игрока *yansniper* Также замутил меня просто так (2-3 скрин) Тут ещё на какой-то странице этой жалобы есть видео.На нём видно,как ты меня замутил за 2 разных слова.Я просто играл,а потом мне прилетает мут. Якобы *Берег* и *Берёг* это 2 одинаковых слова.

Все эти ошибки были исправлени (Давно), с логами были проблемы, может что-то сейчас к этим скринам кину, если найду ;)

Ссылка на комментарий

Нет не нашел...

1. мало доказательств
2. пересмотрел логи, и уверено выдал размут
3. было исправлено, но за него пред получил
4. было исправлено, мне ничего не будет
5. было исправлено, мело доквы на него
Эти скрины были давно.
Ссылка на комментарий

Все эти ошибки были исправлени (Давно), с логами были проблемы, может что-то сейчас к этим скринам кину, если найду ;)

 

Да ,исправлены.Только вот нужно было исправлять их до подачи жалобы,а ты исправил где-то 2-3 нарушения.И если бы я тебе в лс не написал,что ты меня замутил просто так (за слово *Го*), то это можно было бы считать за полноценное нарушение. Если бы работала твоя логика,то подавать жб на персонал не имело бы смысла,ибо всё можно исправить.

Ссылка на комментарий

 

Нет не нашел...

1. мало доказательств

2. пересмотрел логи, и уверено выдал размут

3. было исправлено, но за него пред получил

4. было исправлено, мне ничего не будет

5. было исправлено, мело доквы на него

Эти скрины были давно.

1.Мало доказательств? Там прекрасно видно, что мута не было и ты был в это время в сети.

2.Не спорю.

3.1 пред уже есть.

4.Не спорю.

5.Хмм,а как ты докажешь, что было исправлено? Логи ведь ты не нашёл.Вдруг ты так же не увидел свою ошибку, как с ошибкой *12 минут* и просто дальше продолжал играть?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...