Перейти к публикации

Кланы достали.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю распустить все кланы,а кто будет создавать или не уберут клан свой бан на всегда.

Почему я так решил: зашёл поиграть и сразу начинают ломать эти кланы не дают играть: распустите пожалуйста эти хреновы кланы.

 

А теперь коментируем 

Ссылка на комментарий

Думаю за,потому-что уже не возможно играть раньше все практически играли до 6 фазе но сейчас на 2 фазе все заканчивают играть!.

Изменено пользователем XLoic66
Ссылка на комментарий

сори но тут я против если даже кланы уберут они просто будут вместе играть! или с друзьями. Сам подумай вот ты играешь с друзьями и вы снесли нексус и кто то скажет то что вы клан и вас забанят!

Ссылка на комментарий

Лучше добавить полную поддержку кланов и сделвть им отдельные карты, скажем 1000x1000 блоков. Каждому клану сделать страничку на форуме(как у игрока), и входить в него можно будет подав заявку, или , если это открытый, без заявки. Будет префикс клана и классы(их определяет клан, но они , по-моему, необязательны). 

Еженедельно между кланами будет проходить турнир, который будет назначать не кланы а админы/модеры. Клан который не является на турнир, штрафуется. Клан будет иметь "казну" (можно обозвать по-другому), и в нее может вложить вимеры любой игрок. За эти вимеры клан может покупать разные плюшки(не придумал). 

 

Я думаю, тогда кланы не будут мешать просто играть.

Ссылка на комментарий

А самое интересное, что я (и не только я) умудряюсь железником-колдуном слить 5-6 клановцов под силой, из 10-12...

бля ты бог, я берсом под силой кое-как убиваю где то 6 клановщиков а тыы колдуном!!!
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...