Перейти к публикации

Помогите


oleg_ss

Рекомендованные сообщения

Ладно пройдет время завтра позырю может все пройдет если нет придется переустановить винду 

зачем сносить винду? Просто выруби свой аваст  и посмотри что будет. Когда скачаешь и поймешь что все работает, то просто бери и стирай свой аваст 

Ссылка на комментарий

В панели управления найди брендмауер и отруби его, дальше, в авасте, в настройках покопайся и, когда найдешь "ИСКЛЮЧЕНИЯ" , добавь игру. Все у тебя будет шикарно!) удачи, хорошей игры)

Изменено пользователем Kosteo
Ссылка на комментарий

Удали лаунчер, зайди на сайт, и снова скачай. Важно: когда запускаешь лаунчер - ОБЯЗАТЕЛЬНО ОФФНИ антивирус. У меня такое было. Я удалил лаунчер, оффнул антивиру, и включил лаунчер. Удачи.

Ссылка на комментарий

Удали лаунчер, зайди на сайт, и снова скачай. Важно: когда запускаешь лаунчер - ОБЯЗАТЕЛЬНО ОФФНИ антивирус. У меня такое было. Я удалил лаунчер, оффнул антивиру, и включил лаунчер. Удачи.

ТЫ СЛЕПОЙ? 

Ссылка на комментарий

ТЫ СЛЕПОЙ? 

Сразу вспомнил из лурки:  "Чукча не читатель. Чукча — писатель."

 

Чукча приходит в издательство и представляет свою книгу. Редактор смотрит и видит вместо букв - неведомые закорючки. Он спрашивает:

— Чукча, ты читать вообще умеешь?

— Чукча, однако, не читатель. Чукча — писатель.

 

Ссылка на комментарий

А именно в том что когда я скачал майн аваст нашел какойто вирус и блокнул майн пришлось удалять сам вирус и аваст

Прикол в том, что аваст хреновый антивирус и только он находит в лаунчере вирус, остальные антивирусы никакой вирусной активности не находят. 

Вывод: Не ставьте аваст.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...