Перейти к публикации

Дизы ставить мне, оставьте парня в покое.


Рекомендованные сообщения

1. _Nika__
2. https://forum.vimeworld.ru/user/57894-nika/
3. TutaFrutaNoMercy feat. Эвик, Евик, Эвлкл7, зээвлкл7
4. Empire

5. Пропуск флуда + Флуд (Сомнительно)

6. https://imgur.com/a/n6Lie - это пропуски флуда от игроков: 228лера228 и ап

8. Не трогайте Мерка, дизы заливайте мне, репу не жалко, гы.
Изменено пользователем TheEvIkI7
Ссылка на комментарий

  • 2018-02-24 21:16:23 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] 228Lerka228: Pain_killer грифер! не верьте ему!ПЖ

  • 2018-02-24 21:12:57 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] 228Lerka228: Pain_killer грифер! не верьте ему!

2018-02-24 21:11:27 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] 228Lerka228: Pain_killer грифер! не верьте ему!

Прошло 5 минут.

Ссылка на комментарий

 

  • 2018-02-24 21:16:23 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] 228Lerka228: Pain_killer грифер! не верьте ему!ПЖ
  • 2018-02-24 21:12:57 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] 228Lerka228: Pain_killer грифер! не верьте ему!
  • 2018-02-24 21:11:27 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] 228Lerka228: Pain_killer грифер! не верьте ему!
  • Прошло 5 минут.

 

вот ето ты математик

Ссылка на комментарий

 

  • 2018-02-24 21:16:23 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] 228Lerka228: Pain_killer грифер! не верьте ему!ПЖ
  • 2018-02-24 21:12:57 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] 228Lerka228: Pain_killer грифер! не верьте ему!
  • 2018-02-24 21:11:27 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] 228Lerka228: Pain_killer грифер! не верьте ему!
  • Прошло 5 минут.

 

А как насчет игрока _up_ ?

 

 прекол да

 

SBGH38P.jpg

 

Изменено пользователем Lell
Ссылка на комментарий

Какой познавательный, а главное интересный комментарий. Мне тебя опять обоссать, как в ЯБЛАДАХЕ, или ты опять уйдешь уроки делать?

ты меня обоссал? ахахахахах

Твоя струя лилась на тебя, как до тебя ещё не дошло - мне было пофиг на твои слова, ты просто поднял мне настроение, и пал в моих глазах.

Хочешь ещё раз показать свой клоунский, мамко-оскорбительный словарный запас, ну и конечно же повеселить меня, то валяй)))

Кстать, с 8 марта)))

    

Ссылка на комментарий

ты меня обоссал? ахахахахах

Твоя струя лилась на тебя, как до тебя ещё не дошло - мне было пофиг на твои слова, ты просто поднял мне настроение, и пал в моих глазах.

Хочешь ещё раз показать свой клоунский, мамко-оскорбительный словарный запас, ну и конечно же повеселить меня, то валяй)))

Кстать, с 8 марта)))

 

Ну да, конечно, ты после каждого аргумента сливался и пытался меня как-то задеть, а после уже понял, что ничего не получится и ушел "делать уроки", рипнись.
Ссылка на комментарий

Ну да, конечно, ты после каждого аргумента сливался и пытался меня как-то задеть, а после уже понял, что ничего не получится и ушел "делать уроки", рипнись.

Аргумента???? чтааа???

Ты просто нёс всякую хрень, тем самым доказывая то, что ты полный врунишка.

У тебя нет аргументов на меня.

 

Ссылка на комментарий

 

  • 2018-02-24 21:16:23 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] 228Lerka228: Pain_killer грифер! не верьте ему!ПЖ
  • 2018-02-24 21:12:57 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] 228Lerka228: Pain_killer грифер! не верьте ему!
  • 2018-02-24 21:11:27 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] 228Lerka228: Pain_killer грифер! не верьте ему!
  • Прошло 5 минут.

Там не прошло 5 минут,она на 4 секунды написала раньше,значит флуд.Если бы прошло 5 минут, было бы 21:16:27,а не 21:16:23

Изменено пользователем BlackZombie
Ссылка на комментарий

Не вижу здесь нарушений, так как на первом скрине прошло 5 минут, а на втором не вижу флуда, если пишешь, то пиши понятно.

 

Там не прошло 5 минут,она на 4 секунды написала раньше,значит флуд.Если бы прошло 5 минут, было бы 21:16:27,а не 21:16:23

 

Ты вообще умеешь читать ?

Ссылка на комментарий

Ну да, конечно, ты после каждого аргумента сливался и пытался меня как-то задеть, а после уже понял, что ничего не получится и ушел "делать уроки", рипнись.

 

Диман, забей, он же из молнии)

Ссылка на комментарий

Я не читаю, а пишу сразу ответ, детя.

Тебе следовало бы прочитать все ответы, прежде чем отвечать что-то. Начинаешь писать какую-то ерунду,хотя я уже давно доказал.

Ссылка на комментарий

Тебе следовало бы прочитать все ответы, прежде чем отвечать что-то. Начинаешь писать какую-то ерунду,хотя я уже давно доказал.

Мне здесь ничего не надо было читать, так как речь не обо мне, а ерунду ты пишешь.

Ссылка на комментарий

Мне здесь ничего не надо было читать, так как речь не обо мне, а ерунду ты пишешь.

Ерунду пишу,говоришь? Видно... 

 

akqmtITZPIo.jpg

 

 tiJk-NDJzrQ.jpg

 

 

 

Я конечно всё понимаю,но быть на столько тупым в свои 16 лет,это невозможно.Но ты достиг этого,поздравляю.Надеюсь ,тебя снимут с должности.

Ссылка на комментарий

Ерунду пишу,говоришь? Видно... 

 

akqmtITZPIo.jpg

 

 tiJk-NDJzrQ.jpg

 

 

 

Я конечно всё понимаю,но быть на столько тупым в свои 16 лет,это невозможно.Но ты достиг этого,поздравляю.Надеюсь ,тебя снимут с должности.

Ты такой наивный, я не об этом писал деточка, что ты здесь хочешь доказать? Какой ты умный, не смеши, ты уже все доказал, и не 16 мне, показывай дальше свою психику ребенка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...