Pahanovskill Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 (edited) Никогда за "лох" не мутил не один хелпер. 1 Lucker2 Pahanovskill3. замутил за неведомую хрень4. http://i.imgur.com/m87uzxG.png Edited April 29, 2015 by Pahanovskill
mrPowerTime Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Никогда за "лох" не мутил не один хелпер. 1 Lucker2 Pahanovskill3. замутил за неведомую хрень4. http://i.imgur.com/m87uzxG.pngЭто по его мнению оскорбление?! Может, наверно Аморальное поведение?"Епта" - для меня не мат. "Лох" - можно сказать, заблуждение, это оскорбление, но мягкоеОскорбления - 480 (если грубые оск. - 1440)Аморальное поведение - 240 или 480 (К примеру, игроки обсуждают откровенные темы, непристойные для обыденного разговора)
mrPowerTime Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Никогда за "лох" не мутил не один хелпер. 1 Lucker2 Pahanovskill3. замутил за неведомую хрень4. http://i.imgur.com/m87uzxG.pngА вот _Destructo_ заслужен мута. Мат или аморалка
mrPowerTime Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Я был прав...Еще правда, НИ ОДИН ХЕЛПЕР не мутил за "Лох", насчет "епта" не знаю..Ну ты типо особенный..
Lucker Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Как бы то ни было, "лох" это оскорбление, а за него полагается мут. Dalek 1
mrPowerTime Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Lucker, мут даётся за:Причины и время мутов (в минутах):Флуд - 120 (если серьезный флуд 240)Капс - 120Флуд + Капс - 480Мат - 240Оскорбления - 480 (если грубые оск. - 1440)Оскорбление Хелпера - 1440 (В общем чате)Обман - 120 или 240 (Просьба нажать Alt + F4, написать /suicide)Голосование - 30 (Кто приютит пишите +) Аморальное поведение - 240 или 480 (К примеру, игроки обсуждают откровенные темы, непристойные для обыденного разговора) Реклама своего канала Youtube - 1440Мне кажется, он не должен быть в муте. Я еще никогда не видел, что за "Лох" мутили, да и "Епта". Можно поприветствовать игрока так: "Ку-ку, епта" - за такое не мутили Dalek 1
mrPowerTime Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Как бы то ни было, "лох" это оскорбление, а за него полагается мут.Ты глупый, или что-то? Оскорбление даётся на 480мин, если грубые - 1440. А ты замутил (получается) за мат (240мин) Dalek 1
Z1Rgous Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Исключения для хелперов Школьник;Нуб;Бляха;Ссыкло;Хер/Хрен;Задрот;лол - не оскорбление;Рак;Дальтоник; ппц;баба;епт; Dalek, JarykCZ and mrPowerTime 3
mrPowerTime Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Вот, Vlado_78rus тут. Пусть разбирается, я отойду. Вообще влез в сервер, на котором практически не играю.Исключения для хелперов Школьник;Нуб;Бляха;Ссыкло;Хер/Хрен;Задрот;лол - не оскорбление;Рак;Дальтоник;ппц;баба;епт;Вот, молодец. В точку, где нашел? Скинь в лс.. Лайкну!
Z1Rgous Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Вот, Vlado_78rus тут. Пусть разбирается, я отойду. Вообще влез в сервер, на котором практически не играю. Вот, молодец. В точку, где нашел? Скинь в лс.. Лайкну!В разделе "Заявки на должность".
Lucker Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Короче оба не правы. Pahanovskill оскорбил игрока, а я дал мут на 240 минут вместо 480.
mrPowerTime Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Короче оба не правы. Pahanovskill оскорбил игрока, а я дал мут на 240 минут вместо 480. Тебе сказали, что за слова: "Епта, лох" не мутят..
varlik Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Хелпер всё правильно сделал, а я не представлял что Паша может нарушить правила чата -_-Кстати, хелпер просто время не правильно дал, нужно было на 480 минут, а так мут был!
Z1Rgous Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Тебе сказали, что за слова: "Епта, лох" не мутят.."лох" - это оскорбление.
Vlado_78rus Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 (edited) Слова исключения видал?Где в словах-исключениях ты нашёл слово "лох"? Edited April 29, 2015 by Vlado_78rus
Fludi Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Тебе сказали, что за слова: "Епта, лох" не мутят..Я ещё не видел хелпера, которые за слово "лох" не мутили. Если ты не был хелпером, так от куда знаешь?Тебе сказали, что за слова: "Епта, лох" не мутят..Я ещё не видел хелпера, которые за слово "лох" не мутили. Если ты не был хелпером, так от куда знаешь?
mrPowerTime Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Ой, там лол. Извиняюсь, Lucker все правильно сделал.Я ещё не видел хелпера, которые за слово "лох" не мутили. Если ты не был хелпером, так от куда знаешь?Я ещё не видел хелпера, которые за слово "лох" не мутили. Если ты не был хелпером, так от куда знаешь?Догадайся.
Okssi Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Закрыто. ХВАТИТ заблуждать новых Хелперов. Я вообще не представляю где вы ВЫЧИТАЛИ, мол лох - это не оскорбление, а епта - мат.Хелпер все правильно сделал, за исключением времени мута. Но на первый раз ему это прощается, т.к. он новичек. mrPowerTime and Pahanovskill 2
Recommended Posts