Перейти к публикации

Заявка на должность ХЕЛПЕРА


Gaaaaaaaaaay

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер сервера Discover

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: 1 час (на данный момент) Всего на сервере 5 мес (играл на другом аккаунте, от которого забыл пароль)

Ник в игре - Artem_Gai

Настоящее имя Артем

Возраст (от 15 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 15) - 14 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да есть Хелпер, сервер Cristalix, а кто может подтвердить не знаю.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1 -  8 (когда как)

В какое время обычное играете (по Москве) - 05:00 - 07:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Вижу множество матов, оскорблений и все пожалуй (волнуюсь за чат хорошего сервера)

Прочитали ли правила нашего проекта? - прочитал еще 1 год назад и только что

Напишите немного о себе - Я достаточно грамотен, к сожалению могут быть проблемы с пунктуацией, умен и немного шарю в программировании на pawno и Javasсript.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - vk.com/tiartish

Изменено пользователем Gaaaaaaaaaay
Ссылка на комментарий

Ты потрясающе глупый человек. Скопировал требования и умудрился не соблюсти их. Ты понимаешь, что нужно 24 часа отыграть, чтобы стать хелпером, а не час?

 

Мой тебе совет, набей в ближайший день 24 часа и отредактируй заявку. Иначе, никто не рассмотрит тебя..

 

Кстати, ты гей? 

Изменено пользователем Kosteo
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер сервера Discover
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: 1 час (на данный момент) Всего на сервере 5 мес (играл на другом аккаунте, от которого забыл пароль)
  • Ник в игре - Artem_Gai
  • Настоящее имя Артем
  • Возраст (от 15 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 15) - 14 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да есть Хелпер, сервер Cristalix, а кто может подтвердить не знаю.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1 -  8 (когда как)
  • В какое время обычное играете (по Москве) - 05:00 - 07:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Вижу множество матов, оскорблений и все пожалуй (волнуюсь за чат хорошего сервера)
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - прочитал еще 1 год назад и только что
  • Напишите немного о себе - Я достаточно грамотен, к сожалению могут быть проблемы с пунктуацией, умен и немного шарю в программировании на pawno и Javasсript.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - vk.com/tiartish

 

Всем насрать на каком ты там аккаунте играл, На этом у тебя наигран 1 час. Тебе так было трудно поиграть два дня, для накрутки онлайна?

Короче я против (думаю здесь нечего даже и говорить)  

Ссылка на комментарий

Ты потрясающе глупый человек. Скопировал требования и умудрился не соблюсти их. Ты понимаешь, что нужно 24 часа отыграть, чтобы стать хелпером, а не час?

 

Мой тебе совет, набей в ближайший день 24 часа и отредактируй заявку. Иначе, никто не рассмотрит тебя..

 

Кстати, ты гей? 

Вот и мне не нравиться его ник на форуме. Если пукана из-за ника не взяли, то этого уже и подавно 

Ссылка на комментарий

Ты потрясающе глупый человек. Скопировал требования и умудрился не соблюсти их. Ты понимаешь, что нужно 24 часа отыграть, чтобы стать хелпером, а не час?

 

Мой тебе совет, набей в ближайший день 24 часа и отредактируй заявку. Иначе, никто не рассмотрит тебя..

 

Кстати, ты гей? 

Ссылка на комментарий

Ты потрясающе глупый человек. Скопировал требования и умудрился не соблюсти их. Ты понимаешь, что нужно 24 часа отыграть, чтобы стать хелпером, а не час?

 

Мой тебе совет, набей в ближайший день 24 часа и отредактируй заявку. Иначе, никто не рассмотрит тебя..

 

Кстати, ты гей?

Вот это вопрос. Даже бы я постеснялась спросить это. По теме: Против

Ссылка на комментарий

Вот это вопрос. Даже бы я постеснялась спросить это. По теме: Против

Ник неадекватный, вот что я имел в виду, когда спрашивал его, в надежде, что он не знает значения ника своего.

Ссылка на комментарий

Кхм... Ребят, мне полностью и глубоко на вас насрать! Не хотите, не надо!!! Gay это взятый из ниоткуда псевдоним, то что у меня на форуме ник gay, не значит что я гей!

Нужно хоть маленько думать, когда придумываешь ник.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...