Перейти к публикации

Жалоба на плащ.


Рекомендованные сообщения

На Свастику не похоже .. В википедии набери.

Да почему вы сравниваете это со всякими знаками богов,а?

Похоже на свастику?Похоже.Отличаться может только чёрточками,но официально это знак фашизма.Никто разбираться не будет.

Обсирай сколько угодно, хоть обосрись, у меня выработался иммунитет за всю свою жизнь .

Ок,животное.

Ссылка на комментарий

А чё это за знак, простите, но я не знаю (кто может объяснить мне?) 

Свастика,фашисты,Гитлер. Понятно теперь?

 

Может  он живёт в Германии? Или пранук Гитлера? А может Гитлер решил захватить Vime World? Лады несу бред)))

азхазахазхазахазахазххааз пошутил. По моему,если человек так говорит,то он просто мудак. Была ВОВ,много человек погибло,чтобы мы сейчас жили,а всякие мудаки сейчас такое пишут. Лучше бы ты не рождался вовсе

Ссылка на комментарий

Такое чувство,что половина сервера даже не знают,что такое фашизм.

Последнее поколение выросло на всяких лололошках и бендерах(я про майнкрафт),а не на советских мультиках. Что они могут знать то?Только деградировать могут

Ссылка на комментарий

Это простая игра. Не выводи игру в жизнь.

Да,это игра. Но если у тебя маленький мозг и ты туп(а),то я объясню тебе. Наши деды и прадеды воевали,чтобы мы сейчас жили. Если бы мы проиграли в этой войне,то сейчас почти все мы тут не срались. Да,возможно хорошо то,что мы не срались бы. Но подумать своим маленьким мозгом чуть чуть можно. Люди умирали,отстаивали независимость нашей Родины,выиграли в войне,было ОЧЕНЬ много потерь. А ради чего все это было?Ради того,чтобы сейчас всякие дауны ходили со свастиками и выебывались,типа крутые?Уж извини,но в таких как ты надо стрелять не думая

Если ты не понял, то это была простая фраза.

Простая фраза?В чем смысл этой фразы был?Тебе лет 10-12,а ведешь себя,как будто тебе лет 40 и тебя всю жизнь насиловали и т.д. Слишком мал(а) для таких фраз еще

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...