Перейти к публикации

Естественно 1.6.4


Рекомендованные сообщения

Я тоже была против 1.8 после попыток поиграть на тестовом сервере. У меня комп далеко не самый мощный и когда все начали говорить мол с 1.8 больше фпс, то я просто плакала, тк у меня упал фпс в разы.

И только после полного перехода на 1.8 я поняла, что все не так плохо, нужно просто привыкнуть и все настроить под себя.

Поверь, если ты поиграешь хотя бы дня 3, то ты даже забудешь, что сервер перешел на другую версию.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Господи... так же ныли по поводу ограничения кликов - не вымерли, живём..

Почему нельзя принять это пвп, нежили переходить на 1.12, где пвп для многих(возможно) ещё труднее, там ведь ещё "перезарядка"...

Ссылка на комментарий

Аа, игроки твердили "Го переход на 1.8, го" и вот перешли, а в итоге только нытье и ничего более..

Версия 1.6 уже морально устарела, она вышла в 5 лет назад, карл, 5...

Майнкрафт уже готовится к релизу 1.13, а мы дальше будем сидеть на 1.6...

На счет отката назад, это уже невозможно, т.к. пути назад нет, это как в 2018 году снова вернуть царские времена и монархию..

Вайм был единственным,который был на 1.6.4.Это была его изюменка...Хоть и 1.8 топовая,но я хочу чтобы 1.6.4 вернули

Ссылка на комментарий

То самое ощущение, когда привык к 1.8 с первой катки на CP ._.

Натовцы вроде сразу не привыкают

Торминатар ты ччё мою заявку в друзья не приняд

Изменено пользователем TeP1OnE4uk
Ссылка на комментарий

Данному проекту нужно обновление, глобальное обновление. У Дмитрия не было выбора кроме как сделать обновление иначе репутация проекта и мнение о нем у игроков будет ещё хуже, Дмитрий решил сделать именно обновление но так как 1.9 - 1.12 отпадает вариант, остановились на 1.8, сейчас происходят тесты и опять же обновления. Вскоре будет хорошо играться, не нужно две версии, возможно код и устарел, но 1.6.4 уже тупо неудобная версия, оптимизация не очень, PVP не очень, вечно найдутся "софтеры" которые будут понижать свое KB или ещё что нибудь. Жаль конечно что фастбридж не очень и откидывания с удочки очень великое, надеюсь удочки сделают более оптимальные или хотя-бы сделают её нормальное а не откидываться на 7 блоков из-за удочки, обновление можно так сказать - удалось, спасибо что хоть не забили на проект.

Ссылка на комментарий

Данному проекту нужно обновление, глобальное обновление. У Дмитрия не было выбора кроме как сделать обновление иначе репутация проекта и мнение о нем у игроков будет ещё хуже, Дмитрий решил сделать именно обновление но так как 1.9 - 1.12 отпадает вариант, остановились на 1.8.

WHAT ARE YOU SAY ?? Откуда ты можешь это знать???

Ссылка на комментарий

WHAT ARE YOU SAY ?? Откуда ты можешь это знать???

А что именно тут не понятного? Можно быть лишь тупым чтобы это не понять, в группе много чего пишут --_______________--

Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий

А что именно тут не понятного? Можно быть лишь тупым чтобы это не понять, в группе много чего пишут --_______________--

Pfff, раз не тупой, то укажи интернет ресурс, с которого взята инфа. Выглядит, будто выдумал 

Ссылка на комментарий

вы сёрьёзно. даже утром бывает по 10 тыщ челиков. вайм не падает, а наоборот, у него растут крылья, он начинает подниматься. го вообще на альфа первой версии, раз уж так. пвп нормальное. никто не будет срезать крылья вайму и падать вниз к 1.6....

Ссылка на комментарий

вы сёрьёзно. даже утром бывает по 10 тыщ челиков. вайм не падает, а наоборот, у него растут крылья, он начинает подниматься. го вообще на альфа первой версии, раз уж так. пвп нормальное. никто не будет срезать крылья вайму и падать вниз к 1.6....

Какая разница от онлайна....

Ссылка на комментарий

Люди , смеритесь уже с этим VimeWolrd MiniGames уже не перейдёт на версию 1.6.4 , так-как в группе сервера VimeWorld было дважды голосование , кто за 1.6.4 и кто за 1.8 , дважды победила версия 1.8 :0

Ссылка на комментарий

ООООООО,очередной бред,какие "два сервера",после этого ты будешь говорить:"Лагет сервер,спАсите,пАмагите,игроки лагают" и т.п.

1.8 - лучшая версия для пвп. 1.6.4 - прошлое.

Изменено пользователем Jebzou
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...