Перейти к публикации

У лаунчера крыша поехала :)


Рекомендованные сообщения

Короче ребят смотрите я захожу со всех баузеров по очереди и пытаюсь на них скачать лаунчер он качается но не до конца (буквально 23 кигобайт) и после этого неожиданного фиско каким то образом улетает :D. А место на диске жрет и удалить не могу P.S. Не знаю местонахождения лаунчера. Я уже 53 Гига очистил и не чего не пошло. Помогите пожалуйста не хочется новый комп покупать!

Ссылка на комментарий

Короче ребят смотрите я захожу со всех баузеров по очереди и пытаюсь на них скачать лаунчер он качается но не до конца (буквально 23 кигобайт) и после этого неожиданного фиско каким то образом улетает :D. А место на диске жрет и удалить не могу P.S. Не знаю местонахождения лаунчера. Я уже 53 Гига очистил и не чего не пошло. Помогите пожалуйста не хочется новый комп покупать!

Лаунчер лагать не может. У тебя настолько непонятно написано, что очень трудно разобрать. Думаю, если ты не особо разбираешься, заранее скопировав всю нужную для тебя инфу, переустанови windows с форматированием жесткого диска. 

Ссылка на комментарий

Я не чего не менял там просто с братюней в гта рубились я потом комп сам отрубился, захотел в майн погамать, захожу, скачиваю лаунчер, он качается только на 63 кб и потом нахрен закрывается. Так понятнее?

Ссылка на комментарий

Обычно файлы скаченные с браузеров попадают в папку "Загрузки" по умолчанию. Если ты ничего не менял, что всё там и должно остаться.

Ну а искать эту папку в соответствии с браузером.Так и где у urana папка загрузок?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...