Перейти к публикации

[Скины by ГоГ] Делаю скинчики форумчанам!


GOGI

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас форумчани.


Заранее говорю,  если вы собираетесь со мной договариваться в лс или в данной теме, прошу вас на выход.


Прежде чем вы будете заказывать скин, прошу вас прочитать"FAQ" в конце для не возникновение лишних вопросов, спасибо.


Пожалуйста ознакомтесь с формой заявки:


http://c.radikal.ru/c04/1712/ce/7c3e585d5979.png


1. Ваш игровой никнейм.


2.Скин с тенями или без.


3.Напишите что хотите в скине (цвет глаз, цвет волос и т.д)


Если вы не отнесётесь к этом пункту в серьёзно, то ваш скин может выйти как вы не хотели! 


 


4. Подержать меня  rep_up.png


http://c.radikal.ru/c00/1712/13/762fdc4e6439.png


[FAQ]


 


1. Во сколько будет готов скин? Делаю скины как могу по времени (Не флудите мне в лс что я вам должен скин, я тоже человек у меня есть своя личная жизнь), среднее ожидание вашего скина занимает  в течение 1 дня.


2. А можно ли исправить скин? Какой я сделал скин, я и отдаю вам. Не буду исправлять скин по типу: "


А можно поменять чёлку" или "Можно сделать по меньше глаз". Я делаю скины с умом, сам смотрю и оцениваю.


Я не имею виду что я сделал уродский скин и вот ходите. Просто очень много занимает время на создание одного скина. И учтите, вы не одни которые хотят скин! Максимум что могу исправить в скине, так это только изменить его цвет.


3. Как сделать заказ на создание скина? Для этого можно ознакомится c "формой заявки" на вверху. Занимаюсь созданием скина строго по форме в данной теме. Все люди на форуме равны. Не принимаю заказы у тех людей, которые пишут в лс, тобишь игнорю их.


4.Сколько скинов ты можешь сделать одному игроку?  Если игрок захочет сделать два скина, то конечно я сделаю. В пределы нормы. Кратко говоря, ограничение создание скинов для одного пользователя, равняется 2.


Ссылка на комментарий

со скинами будет также как с плащами?

Начнешь собирать лайки, а потом просто удалишь тему?)

 

Да и критерии слишком завышены. Коли взялся делать скины - будь добр исправлять их, если заказчику не понравилось.

К примеру, ты купил себе что-то за косарь. Тебе привозят товар поломаный и говорят, что новый отправлять не будем. Иди на^_^. Вот так и ты описываешь все.

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

со скинами будет также как с плащами?

Начнешь собирать лайки, а потом просто удалишь тему?)

 

Да и критерии слишком завышены. Коли взялся делать скины - будь добр исправлять их, если заказчику не понравилось.

К примеру, ты купил себе что-то за косарь. Тебе привозят товар поломаный и говорят, что новый отправлять не будем. Иди на ^_^. Вот так и ты описываешь все.

Да, нет!

Ссылка на комментарий

 

Сдесь скин - https://imgur.com/6HmdbM0

 

Гайд: "Как сделать такой же скин"

Рисуем скин без теней, скачиваем его

В инете ищем "Тени для скинов майнкрафт без регистрации и смс"

Пихаем скин в фотошоп, а тени на скин

Тыкаем на тени и вверху где "Обычный" ставим на "перекрытие"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...