Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор (MiniGames)

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 49 дн.

Ник в игре - Sheik

Настоящее имя - Евгений

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором и администратором, но многие проекты распались и подтвердить этот факт будет немного сложно, т.к было очень давно. Есть друзья модераторы, которые могут помочь мне в этом деле.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6

В какое время обычно играете (по Москве) - 8:00 - 12:00 ; 16:00 - 0:00

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере я видел очень много читеров, багоюзеров, так-же людей которые используют браную лексику в чате, многие из которых остаются безнаказанные. Я хочу помогать серверу и наказывать таких людей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Евгений, живу в России. Достаточно спокойный, общительный и исполнительный человек. В данный момент нигде не учусь, есть очень много свободного времени, большую часть которой я готов уделять вашему проекту. Люблю слушать музыку, гуляю с друзьями, часто играю в майнкрафт.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/mironovskiy1

Изменено пользователем Sheik
Ссылка на комментарий

1. Модератор

2.Играю на Ваймворлде около 11 дней 7 часов

3. Luynex

4. Ярослав

5. мне 18 лет

6. Да, есть опыт в этом деле .

7. 4 часа в день

8. 13:00 до 17:00

9. я видел очень много читеров на Ваймворлде и хочу чтобы игроки играли не с читами а сами все зарабатывали и не накручивали коины, опыт.

10. Да я прочитал правила и готов быть Модератором 

11. Я спокойный, у меня много друзей, добрый.

12. я конечно не особо пользуюсь вк, но вот я там ничего не делаю  https://m.vk.com/id476329303

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...