Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

Против.

- Слишком мало фотографий, а в ютубе ты мог изменить голос ( мало вероятно, но возможно )                       P.S есть много таких ютуберов.

- Ютубер, чем это плохо? Да тем, что ты мог просто привлекать свою аудиторию на "За" и из-за большой доверенности все пишут за, т.к доверяют тебе как ютуберу, но не как игроку.

- Адекватность твою не могу сравнить, но так адекватность твоя довольно хорошая.

- Заявочка твоя суховата. ( кто не знает что такое заявка сухая ( когда узнал о форуме сам не знал что это ), это значит что данная заявка маленькая).

 

Не по теме: знаю что найдётся его аудитория которая будет ставить мне дизы и жёстко хейтить меня, мол я даун, долбоёб и т.д.  

 

Я выразил своё мненение, но как ютубер ты мне нравишься, но на посту модератора справится не думаю что сможешь.

Ссылка на комментарий

Накрутка просмотров.......

Я практически каждый день чекаю форум, люди заходят, анонимно кто-то смотрит. Боже.

Изменено пользователем Sheik
Ссылка на комментарий

Против.

- Слишком мало фотографий, а в ютубе ты мог изменить голос ( мало вероятно, но возможно )                       P.S есть много таких ютуберов.

- Ютубер, чем это плохо? Да тем, что ты мог просто привлекать свою аудиторию на "За" и из-за большой доверенности все пишут за, т.к доверяют тебе как ютуберу, но не как игроку.

- Адекватность твою не могу сравнить, но так адекватность твоя довольно хорошая.

- Заявочка твоя суховата. ( кто не знает что такое заявка сухая ( когда узнал о форуме сам не знал что это ), это значит что данная заявка маленькая).

 

Не по теме: знаю что найдётся его аудитория которая будет ставить мне дизы и жёстко хейтить меня, мол я даун, долбоёб и т.д.  

 

Я выразил своё мненение, но как ютубер ты мне нравишься, но на посту модератора справится не думаю что сможешь.

Понимаешь, "Ютубер" - это не обязанность.

Свой голос я никогда не изменял, мне это не зачем. Попросят паспорт, я докажу факт того, что мне есть 16 лет.

Я не просил голосовать за меня, отзывы практически никак не влияют в заявке (хоть это и приятно). Голосовать намерено я никого не заставлял.

И да, хейтить тебя не за чем. Это твое мнение.

Изменено пользователем Sheik
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 49 дн.
  • Ник в игре - Sheik
  • Настоящее имя - Евгений
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором и администратором, но многие проекты распались и подтвердить этот факт будет немного сложно, т.к было очень давно. Есть друзья модераторы, которые могут помочь мне в этом деле.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 8:00 - 12:00 ; 16:00 - 0:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере я видел очень много читеров, так-же людей которые используют не браную лексику в чате, многие из этих людей остаются безнаказанные.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе - Достаточно спокойный, исполнительный. Занимаюсь ютубом на другом аккаунте. В данный момент нигде не учусь, есть очень много свободного времени, большую часть которой я готов уделять вашему проекту. Люблю слушать музыку, гуляю с друзьями, часто играю в майнкрафт.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/mironovskiy1

 

За, но ты мне говорил что тебе 18)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...