Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор(MiniGames).

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 166 часов.

Ник в игре -  kiril38

Настоящее имя -  Кирилл.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле есть, ранее держал свой сервер. Также есть знакомые модераторы и игроки, которые могут мне помочь и подсказать.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Будни с 22:00 до 2:00. Выходные с 7:00 до 14:00.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 21:00 до 2:00, с 6:00 до 14:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто я встречаю игроков, которые не понимают, что портят другим людям игру, используя ненормативную лексику, читы, баги и т.д. Я хочу помогать серверу и наказывать таких людей. Это желание увидеть проект изнутри, побывать по ту сторону "ширмы", понять, как осуществляется модерация столь крупного проекта. Это полезный опыт, улучшение множества своих качеств, приобретение полезных контактов. Так же помощь проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, живу в Мирноград(Димитров). Хорошо учусь в школе, мало времени трачу на домашнее задание и уделяю много времени серверу, играя на нём с друзьями. Я очень общительный, спокойный и честный человек. Терпеть не могу людей, которые заботятся только о себе. И читеров.Постоянную пытаюсь получать новые навыки, развивать себя всесторонне.Стараюсь относиться к окружающим с пониманием, уважать позицию каждого.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id231225008

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот если честно, я удивлён! Вы не зная человека пишете против. Вам наплевать на то что человек хочет помочь проекту! И не просто что бы были друзья и т.д.
А что бы помочь! Тем кто играет честно, а люди которым наплевать на всех и на всё, матерят и играют с читами. Я повторюсь, вы не зная меня... Просто напишите мне или свяжитесь со мной. И вы всё поймёте. Спасибо за "понимание".

Удачи;)

Ссылка на комментарий

Вот если честно, я удивлён! Вы не зная человека пишете против. Вам наплевать на то что человек хочет помочь проекту! И не просто что бы были друзья и т.д.

А что бы помочь! Тем кто играет честно, а люди которым наплевать на всех и на всё, матерят и играют с читами. Я повторюсь, вы не зная меня... Просто напишите мне или свяжитесь со мной. И вы всё поймёте. Спасибо за "понимание".

Удачи;)

На этом форуме сотни заявок от людей, которые хотят помогать, ты не один тут такой, что тебе должны высказывать только положительное мнение, также ты должен адекватно воспринимать критику в свою сторону, чего ты не можешь сделать.

Против.

Изменено пользователем Anastasiya3811
Ссылка на комментарий

На этом форуме сотни заявок от людей, которые хотят помогать, ты не один тут такой, что тебе должны высказывать только положительное мнение, также ты должен адекватно воспринимать критику в свою сторону, чего ты не можешь сделать.

Против.

Я воспринимаю. Просто логики вашей не понимаю.

Против, заявка скопирована!

Мдаа... Я взял фразы, с которыми я согласен. И заявка не скопирована... Можно так.

Изменено пользователем KiRuXa001
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против...

- Совет на будущее: подлизываниями ты ничего не добьёшься

fntPEcRbr3I.jpg

Можно без тупых ответов.

Просто не зассоряй тему!!

Изменено пользователем KiRuXa001
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...