Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре0 д. 15 ч. 1 м.

Ник в игре - DrDreft

Настоящее имя - Данила

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется опыт, был полицейским на проекте Gamai.ru

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7ч

В какое время обычно играете (по Москве) -  После 13:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Люблю помогать людям, готов помочь нуждающимся и наказать виновного!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомился с правилами.

Напишите немного о себе - Данила 16 лет, учусь на 1 курсе в колледже, занимаюсь велоспортом играю в кс го, много уже было опыта на посте модератора или старше.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/danilalutovinov

Ссылка на комментарий

Против.

 

Правила не прочитал. Нужно в 10пункте написать "Да, обязуюсь быть достойным модератором".

Слишком сухо пишешь так, как тебе 16 у тебя должен быть хороший словарный запас, чтобы написать в 11пункте.

По сухости могу сказать, что тебе нету 16лет.

Итог: против.

Изменено пользователем MAPIJIAJIMaster
Ссылка на комментарий

А зачем мне нужно было писать здоровенный текст если всё же будет отказ ?!


Против.

Правила не прочитал. Нужно в 10пункте написать "Да, обязуюсь быть достойным модератором".
Слишком сухо пишешь так, как тебе 16 у тебя должен быть хороший словарный запас, чтобы написать в 11пункте.
По сухости могу сказать, что тебе нету 16лет.
Итог: против.

Насчёт твоего высказывания могу сказать что просто бред.
Мне есть 16, мне просто лень было писать много.

Ссылка на комментарий

  • Почему вы хотите занять эту должность? - Меня зовут Данил, я адекватный человек, который за мир во всем мире, люблю помогать людям, если человек нуждается в помощи почему же не помочь человеку?

    Не хотелось чтобы читеры или что-то подобное наполняло проект, нужно избавляться от таких, и в этом я готов помочь

    Не нравиться мне такое отношение, например кто-то кого то оскорбляет, нужно чтобы проект был спокойным и везде всё было мирно)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...