Перейти к публикации

Ну что, прошло 2 недели.


Рекомендованные сообщения

 

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  2 дн. 1 ч. 5 мин. 59 сек.
  • Ник в игре - keyfas.
  • Настоящее имя - Иннокентий.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт в данной сфере есть. Был администратором на многих проектах.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно 4-8 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 20:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать проекту,  видел очень много нарушителей, как в чате, так и в игре, и я хочу помочь проекту и другим модератором помочь это исправить.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Иннокентий, мне 17 лет. Живу в городе Санкт-Петербург. У меня есть увлечения такие как: Футбол, баскетбол, пионербол и рисование. В свободное время после учебы, играю на этом проекте. Люблю такие уроки как: Физкультура, информатика и химия. А ещё, я очень сильно люблю этот проект, и из-за этого, хочу ему помочь с нарушителями.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/xsadforever.

 

За. Ошибок нету, да и ВК видно немного старый).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...